[Конкурс] Лучший интерьер дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арти

Active Member
ebad1fdff7f2.gif

Здравствуйте друзья :)

Уже много времени прошло с сотворения мира ArcheRage и многие успели построить и обустроить свое уютное гнездышко, именно по этому мы решили порадовать вас новым форумным конкурсом "Дом, милый дом".

В чем же суть конкурса? : Мы хотим увидеть ваши прекрасные дома, не только снаружи, но и внутри! Так сказать, и себя показать, и людей посмотреть. :)
У вас в доме должно быть не менее 3-4 предметов/мебели, скриншоты с пустыми домами в данном конкурсе не приветствуются.


Как показать свой домик? :

  • записать видео обзор своего дома, залить на ютуб и выложить в этой теме
  • сделать скриншоты и выложить в этой теме
Есть одно обязательное условие: вы должны сделать и выложить скриншот вашего персонажа(должен быть виден ник) персонажа в вашем доме(который вы демонстрируете), дабы доказать что скриншоты не из интернета. Такой Скриншот нужен только один, остальные можете делать на свое усмотрение. (Желательно убирать интерфейсы, кнопка F12)
Оба пункта на ваше усмотрение, можете сделать скриншоты и записать видео, а можете сделать что-то одно. Важно только чтобы все, посмотрев на ваш дом, сказали: "Ах, я хочу там жить!".

a7c72a080895.png

Награда за лучший интерьер дома:
1 место - 7000 кристаллов + костюм на выбор!
2 место - 5000 кристаллов
3 место - 3000 кристаллов

Все скриншоты и видео обзоры заливать в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:
ого, очень даже не плохо.
Пожалуй добавим еще 1н пункт к правилам:
нужен скрин вашего персонажа в вашем доме, дабы доказать что скриншоты не из интернета.
 
Нужен лишь один скриншот с вашим персонажем, на остальных скройте интерфейс, чтобы лучше был виден интерьер.
 
Все в начале хотели лучше всех одеться, больше всех убить людей, а я хотел дом на дереве и не на вишне или березе, а только на буке... из-за чего ходил без трусов месяц :)

Вход во двор

5I7oSwqz_z8.jpg


Лестница на дерево

I5bBKmBVhMU.jpg


1OEozGZ6aJk.jpg


wI96g-3VVQQ.jpg


Первый этаж

t-8dppgIzwc.jpg


hUmQILwou1Q.jpg


Подъем на второй этаж

XSA7U8XQYXg.jpg


Второй этаж

0yjofezSCTY.jpg


diKtWSD4H1s.jpg


PoOQbhSPGQo.jpg


Вход в дом

AMCPdNsuX_E.jpg


BdBk5ylV3uE.jpg


tVhpfcU1kxM.jpg


Крыша

FO37fZC3mOw.jpg


vVnNahZqMo4.jpg


Антигравитационная кровать и антигравитационные совы

hZGIx5aQKiI.jpg


vzl9DOfDkV0.jpg


Документы на жилплощадь

mxobOBXs1vA.jpg


Общий план

9OiCioeJeAo.jpg


А потом мне подожгли дом :\

xeFF2TJzZpU.jpg
 
Понравился дом на дереве и домик Damilma. Предпочтение отдал бы все-таки дереву, потому что дом на дереве - оно само по себе круче и сказочная атмосфера интереснее яркого шика, там уютнее.
Ребята явно уже давно так живут и с душой относятся к обстановке дома, проработаны мелочи, все явно ими используется.
Бунгало у девочки приятное, не похоже на типичный домик и милые рисунки на стенке в основном доме.
Nighty плюс за демонстрацию домика в интересном сервисе, но как-то сильно по-мирочному, но хотя бы постарался.

У остальных же что-то, по ощущениям, как в типичный дом в мирке зашел. Сложно представить, что они туда в свободное время, хоть иногда заходят.
Закупили дорогой мебели под евент, созвали сокланов в лайки (за это просто двойной минус), надеюсь хотя бы коментят вас не они, пф, заработать только на халяву.

В общем на Дерево буду проситься в семью жить :D , в доме у Химер буду устраивать важные совещания-переговоры-чаепития, а после к девченкам в бунгало.
 
Щас залью скрины, своих домов на дереве)) пусть лайкают, это же дом на дереве) Мы же оцениваем дом, а не интерьер)))
Или лучше резиденцию, что бы сразу победить)) чем круче дом тем лучше, я так понял)
 
Я оценивал созданную атмосферу в доме и мелкие элементы, домик на дереве лично для меня ближе, но руководствовался я другими параметрами. Особенно важно для меня было, чтобы, как написали - это подходило для жизни там, а не как экспонат в музее.
У каждого из 3х моих фаваритов - своя особенная атмосфера в доме создана и каждый этот дом явно используется для жизни.
Дерево - мрачное, сказочное, уютное, куча мест, где мне реально просто хотелось бы сесть и посидеть, а с той пианинки я бы вообще не слезал, внутри ну просто супер, цвета, свет, кот... Снизу уголок для творчества сделан 10/10. Ну и мысль со стенками из тростника гениальна, представляю сколько их втыкали, очень удачно закрывает пространство.
У химер - все комнаты проработаны, в каких-то то комнатах что-то коллекционируется, в каких-то просто посидеть, кучи деталек и опять же уют.
Бунгало - какие-то ассоциации с домиком Вуду (из-за той штуковины, которая отлично вписалась) и понравилось, как гжель необычно и гармонично смотрится на фоне тростниковых стен, но считаю, что дорогая мебель в такой дом не подходит. Ну а рисунки - это просто мило выглядит, опять же чувствуется, что человек с душой подошел к оформлению.

Остальные же или слишком мало элементов, нет образа, или слишком казуально и такое можно увидеть в мирке, или фермерская избушка с мебелью из резиденции... нууу... дорого - не значит хорошо, образа нет.
Никакой предвзятости в моем отзыве нет, было бы реально круто, то я бы и на помощь сокланов в голосовании глаза закрыл.
 
Ну учитывая, что все же у всех разные представления о идеальном доме, то спорить не буду, мнений тут конечно может быть сколько угодно.
 
У каждого свой дом. У меня он вот такой. :D
 

Вложения

  • ScreenShot0163.jpg
    ScreenShot0163.jpg
    574,3 КБ · Просмотры: 313
  • ScreenShot0164.jpg
    ScreenShot0164.jpg
    491,8 КБ · Просмотры: 320
  • ScreenShot0161.jpg
    ScreenShot0161.jpg
    334,1 КБ · Просмотры: 277
  • ScreenShot0165.jpg
    ScreenShot0165.jpg
    544,9 КБ · Просмотры: 312
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх