[Конкурс] "Лови момент"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3% дальности обнаружения скрытых существ....смысл давать людям титул за победу на конкурсе, если они даже его и не будут использовать?
главным призом являются кристаллы, титул - это как ачивка,или приятный бонус. Редкость и так далее.
 
почему наглости? все до конца конкурса молчали и хотели этот титул...а стоило понять, что он им не достанется, как все начали сразу хныкать
А маунта просить не слишком ли жирно? За титул то! Я уже молчу про остальное.
 
главным призом являются кристаллы, титул - это как ачивка,или приятный бонус. Редкость и так далее.
я боролся и за то и за то...первый конкурс в котором я участвовал ибо увидел полезный приз...а тут такая подстава...не во время конкурса, ни до начала...а блин после объявления результатов вы просто меняете приз...это по-моему совсем неправильно
 
ну для этого и делается конкурс и выявляются победители, чтобы получить нечто уникальное...смысл от конкурса, призом в котором будет бесполезный титул? ну вот честно....еще бы пак сыра дали за спину и все...чтоб все могли такой сделать...я поэтому и говорю, что либо маунт, которого тяжело достать игровым путем, полезный, либо титул оставить...ато дали титул и забрали титул
Эпоху мифов тоже тяжело достать игровым путем, может ее потребуем в следующий раз? х)
 
я боролся и за то и за то...первый конкурс в котором я участвовал ибо увидел полезный приз...а тут такая подстава...не во время конкурса, ни до начала...а блин после объявления результатов вы просто меняете приз...это по-моему совсем неправильно
Ты из кп линкольна , как тебе?)) норм?))
 
Эпоху мифов тоже тяжело достать игровым путем, может ее потребуем в следующий раз? х)
ну может посмотрим на тебя, если тебе пообещают за конкурс эпоху мифов, а потом, когда ты победишь, решат, что это слишком жирно (ибо все разхныкались), и тебе дадут эпик?
 
я бы хотел посмотреть на "кек" , когда у ИМа заберут права за такое судейство
из-за того что 3 человека выписывают на форуме свои догадки, и вываливают кучу всякого дерьма, из-за личной неприязни, ИМ не снимают, а банят всяких Чурли за клевету...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх