[Конкурс] "Лови момент"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Титул еще не выдан - это первое.
Его изменим - это второе.
Имбовость - мой косяк по не знанию. Тут спорить не буду. Но! Все недовольные титулом могли написать о его имбовости после начала ивента, а не после его окончания. Что-то тут кроется =)
С этого момента список судей прост: Сорен, Кусанаги, Модератор форума, ИМ. Никого постороннего со стороны не будет.

Просто не все вчитывались в титул, я так думаю)
 
Титул еще не выдан - это первое.
Его изменим - это второе.
Имбовость - мой косяк по не знанию. Тут спорить не буду. Но! Все недовольные титулом могли написать о его имбовости после начала ивента, а не после его окончания. Что-то тут кроется =)
С этого момента список судей прост: Сорен, Кусанаги, Модератор форума, ИМ. Никого постороннего со стороны не будет.
Просто мне сказали, шо какие-то терки, я пошел на срач и увидел этот титул...Так шо никому тут спецом ничего не снимают, просто всем все равно на ивенты, которые оцениваются субъективно имхо
 
Зачем. Я удалил от срача. Все просто. Сообщения по делу не трогал. Да и это не флудилка. Все мнения я услышал. Главное что? - результат а не кто больше нафлудит .
От части это были мнения игроков поданному ивенту и его награда, а вы просто взяли и почикали их сообщения, а значит и их мнение. Еще вы любите изменять сообщения которые пишут люди.
 
  • Like
Реакции: mona
От части это были мнения игроков поданному ивенту и его награда, а вы просто взяли и почикали их сообщения, а значит и их мнение. Еще вы любите изменять сообщения которые пишут люди.
Это не значит что я не прочитал их все и не принял во внимание. А удалять часть и не удалять другую - смысл всего потеряется и будут обиды что одних удалил,других нет. Поверьте,я не первый день работаю с форумами. Мне уже все отписали в лс, вопрос решается, этого хотело большинство.
 
Титул изменен.
"Дальность обнаружения скрытых существ +3%".
 
Товарищи форумчане к титулу вопрос закрыт?
 
Это не значит что я не прочитал их все и не принял во внимание. А удалять часть и не удалять другую - смысл всего потеряется и будут обиды что одних удалил,других нет. Поверьте,я не первый день работаю с форумами. Мне уже все отписали в лс, вопрос решается, этого хотело большинство.
Вы лишаете людей свободы слова удаляя их сообщения, это все что я хотел сказать. Спасибо за внимание.
 
ну на самом деле...я очень хотел этот титул...а дальность обнаружения и всего 3%...лучше бы тогда маунта нормального дали...а не лишили норм титула и заменили его на бесполезный...так что обидненько немного
 
Вы лишаете людей свободы слова удаляя их сообщения, это все что я хотел сказать. Спасибо за внимание.
Свобода слова должна быть в меру. И для этого есть общий раздел. Из-за флуда не замечаешь того.что предлагают игроки и возникают потом конфликтные ситуации.
1. На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
5. На форуме запрещается использовать слишком крупные подписи.
По этим критериям были удалены сообщения и как результат - ответы на эти сообщения.
Суть проблемы была выявлена и решена. Вопрос закрыт.
 
ну на самом деле...я очень хотел этот титул...а дальность обнаружения и всего 3%...лучше бы тогда маунта нормального дали...а не лишили норм титула и заменили его на бесполезный...так что обидненько немного
ну вы поймите, что титул, который повышает боевку и при этом не имеет аналогов которые можно получить игровым путем это уж слишком. учитывая тем более ситуацию создавшуюся...
 
есть руна за очки чести на +10% , это можно расценивать как аналог?
наверное можно) я вообще в боях не участвую, но если есть руна и можно повысить этот стат, то наверное не возникнет претензий больше (слава пантеону):)
 
ну вы поймите, что титул, который повышает боевку и при этом не имеет аналогов которые можно получить игровым путем это уж слишком. учитывая тем более ситуацию создавшуюся...
ну для этого и делается конкурс и выявляются победители, чтобы получить нечто уникальное...смысл от конкурса, призом в котором будет бесполезный титул? ну вот честно....еще бы пак сыра дали за спину и все...чтоб все могли такой сделать...я поэтому и говорю, что либо маунт, которого тяжело достать игровым путем, полезный, либо титул оставить...ато дали титул и забрали титул
 
ну для этого и делается конкурс и выявляются победители, чтобы получить нечто уникальное...смысл от конкурса, призом в котором будет бесполезный титул? ну вот честно....еще бы пак сыра дали за спину и все...чтоб все могли такой сделать...я поэтому и говорю, что либо маунт, которого тяжело достать игровым путем, полезный, либо титул оставить...ато дали титул и забрали титул
Наглости еще хватает..Ужс.
 
3% дальности обнаружения скрытых существ....смысл давать людям титул за победу на конкурсе, если они даже его и не будут использовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх