[Конкурс] "Лови момент"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
"Лови момент"
Вы никогда не хотели стать профессиональным фотографом? Не восхищались тем, какие потрясающие кадры порой попадают в объектив камеры? Уверена, все Вы, как и я, иногда часами разглядывали некоторые снимки, которые, казалось бы, сделать невозможно.
Но есть талантливые люди, которые превратили фотографию в искусство, а своим девизом сделали до безобразие простое - "Лови момент!". И ведь действительно, фотографы, словно охотники, ловят на пленку доли секунды, короткие моменты, запечатлевая их навсегда.

6a253e4b58b1d5ca14a5fcb76e1db876.jpg
Давайте и мы приобщимся к этому искусству? Попробуем поймать момент, один, короткий и потрясающий миг!

Ваша задача сделать в игре скриншот, соответствующий трем требованиям:
  • На нем должен присутствовать Ваш персонаж.
  • На фоне обязательно должна быть птица (за исключением почтовых и декоративных, а так же кур/уток/гусей/индюшек, а так же любых летающих маунтов. Конь с крылышками тоже не птица. Персонаж с ником "Птица" и крыльями за спиной тоже не считается.)
  • Ваш персонаж должен использовать эмоцию "Лепестки" или "Удивление".
Свои работы можете выкладывать [ТУТ].

Условия конкурса:

  • Это должна быть оригинальная работа, не взятая с просторов всемирной паутины.
  • На скриншоте обязательно должен присутствовать логотип ArcheRage.
  • Запрещено использование графических редакторов. Исключение - добавление логотипа.
  • Один участник может выложить только Одну работу.
  • Работа будет оцениваться по удачности кадра.
crystals.png
Награды:
1 место - 3000 кристаллов + титул "Фото-охотник"(Дальность применения умений дальнего боя и заклинаний + 5% )
2 место - 2000 кристаллов + титул "Фото-охотник"
3 место - 1000 кристаллов + титул "Фото-охотник"
4-6 место - 750 кристаллов
7-10 место - 500 кристаллов.

(Количество призовых мест может быть изменено в меньшую сторону при недостаточном количестве работ)​

Конкурс продлится с 11 по 21 марта включительно. Результаты будут 22 марта.

Будьте готовы поймать свой момент за хвост! Бродите по миру, и возможно, искомый момент сам поймает вас в свои сети и вам останется только увековечить его в виде скриншота.
Всем удачи!
P.S. Логотип ArcheRage
logo1.png
 
Последнее редактирование:
Если что-то не понятно по условиям конкурса - задавайте вопросы в этой теме или в пм, я всегда открыта для диалога =)
 
Птица-моб в зачёт идёт?
Грифон в зачёт идёт? (птица же)
 
а можно не лепестки, а другую эмоцию? Мужской перс с ними ну никак не смотрится
 
а птица должна быть летячая? или ходячая по земле тоже сгодиться?:D

з.ы. птичку жалко (с)
 
а птица должна быть летячая? или ходячая по земле тоже сгодиться?
Если я правильно понял условия, то птичка просто должна быть в кадре в любом состоянии. Ходит, летает, плавает или сдохла( как на моей работе) - не важно.
 
А обязательно птицу из игры брать ? Нельзя поймать голубя и сфоткать на фоне своего перса ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх