[Конкурс] Битва фермеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
h1Jk77PrpKU_00000.jpg
Вы проснулись очень жарким утром. Гильдия дала вам выходной, после вчерашней битвы с рейд боссом, где вы отличились. Вы решили съездить к себе на ферму.
Придя на ферму, вы увидели что все ваши растения повяли, а весь скот погиб. Запах конечно был не самый приятный. Как только вы взяли в руку мотыгу, к вам подъехал глашатай...

- Здравствуйте сир, я вижу вы достойны принять участие в турнире фермеров.
Вы обернулись к своей ферме, а потом опять к всаднику
- Мне кажется я не тот фермер которого ты ищешь.
- Я исполняю приказ своего господина, он богатый фермер и купец, но Боги не наградили его детьми.
- Вряд ли я смогу помочь завести ему ребенка....
- Хозяин стар, и он хочет найти наследника, которому он оставит все свои богатства после смерти. По-этому он отправил меня искать лучших фермеров по всему материку...

Всадник протянул вам листовку и ускакал.


=ЗАДАНИЕ=
1.В назначенном месте, в назначенное время в общий доступ будет открыто пугало с курами\кукурузой\нарциссами.Первый,четвертый день - куры; Второй,пятый день - кукуруза; Третий, шестой - нарциссы.
2.Ваша задача собрать все ресурсы, игрок который соберет последний ресурс побеждает!
3. ПКшить в месте провидения ивента запрещено !
4. Использовать зелья, шмот и любые бафы для ускорения занятия ремеслом запрещено!
5. Ивент будет проводиться целую неделею 1 раз в день, шесть дней подряд!
6. На седьмой день победители всех предыдущих дней, попадут в супер игру и будут сражаться за главный приз.*
7. Если в течении 10 минут последний ресурс не будет собран, будет засчитана ничья.(в этом случае приз никто не получает)**

Ивент стартует с 07.09.2017. В 20:00 для востока и в 21:00 для запада!

Ивент будет проводиться отдельно для востока и отдельно для запада!

crystals.png

=НАГРАДА=

Обычная игра - "2000 кристаллов"
Супер игра - " 5000 кристаллов"
Вопросы и обсуждения тут!



* Так же 4 места будет разыграно на форуме
** Возможен перенос ивента на пол часа, в случае если что-то пойдет не так.
*** Для проведения ивента специально были созданы персонажи Ивентменеджерзапад и Ивентменеджервост, они не принимают участия в игровом процессе и используются исключительно для проведения игровых мероприятий.
 
Последнее редактирование:
Прайм и Praimor, побеждают в нашем конкурсе. Победил игрок который не пропустил ни одного ивента, который проявил очень не плохую смекалку и доказал что умеет обращаться с курочками и кукурузой:DДостойная победа!

Спасибо всем ребятам которые приходили на ивент, с вами было очень весело и интересно проводить время, надеюсь еще не раз вы будете приходить на наши ивенты и всегда будете уходить с призами)

С уважением
Ивентменеджер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх