[Командный квест] "Сокровища древних пиратов"

НПС-Гварда-Нейтрального-Миротворца ^^), в таком случае правило ивента (не нападать в присутствии ивент-менеджера) будет караться сразу и беспрекословно)))))))) А заодно чтобы ему ещё и паки можно было сдавать, хотя бы за дельфы)) Если вдруг по заданию...))
 
НПС-Гварда-Нейтрального-Миротворца ^^), в таком случае правило ивента (не нападать в присутствии ивент-менеджера) будет караться сразу и беспрекословно)))))))) А заодно чтобы ему ещё и паки можно было сдавать, хотя бы за дельфы)) Если вдруг по заданию...))
Любого НПЦ можно забагать, те-же гварды спокойно агрятся на лодку/трактор/ под хилами танка
 
Если вы про толпу, то я предлагаю еще один способ решить этот вопрос, при разветвлении веток понадобится лишь больше живых людей, которым надо будет заплатить, а НПС он есть не просит и относится ко всем не предвзято, к нему вопросов не будет!
"4. Человеческий фактор - мы не будем создавать и спавнить вам отдельных нпц, это слишком времязатратно."
значит надо этот вопрос решать. Спасибо.
Можно ли для прозрачности процесса ввести от нашей гильдии одного помошника ивент менеджера?
 
Помните историю, когда магазин, что отдавал хлеб пенсионерам бесплатно, прекратил свою благотворительную деятельность? Воооот что то и тут я наблюдаю )))
 
Я понимаю что "Спасибо не говорят, его нажимают" , но подскажите кому "Нажать"?)
 
Можно ли для прозрачности процесса ввести от нашей гильдии одного помошника ивент менеджера?
Для прозрачности процесса все, кто будет помогать в будущем, будут снимать свою работу, как Herosima. Так же есть еще несколько условий, которые мы будем соблюдать для предотвращения утечки информациии. Все их разглашать не буду, скажу лишь, что ивентеры теперь не будут знать точки на которых стоят. Только свою. Мы сделаем все возможное, что бы слива информации о ивенте не было, или был минимальным и не решающим и не давал ощутимого преимущества.
 
Первые баны за клевету отправил по почте. Кому еще?

У нас очень строго с правилами. Никто из проводящих ивент не рассказывал своим друзьям о том что именно будет в ивенте. Это строго карается, вплоть до блокировки. Есть доказательства? Я всега рад выслушать. Нет? Сидим молча, благодарим что хоть что-то делается и перестаем бросать какашки в людей, которые для вас стараются.

Я не спорю что вторая команда не полночтью выполнила условия задания. Но победитель должен быть, поскольку это было обещано. Что вы предлагаете? Не давать никому награду? И что я в итоге услышу? Если вы немного пораскинете своими мозгами о последствиях такого решения, то поймете, что это не вариант.
В итоге мы выбрали команду которая максимально приблизилась к выполнению задания. Выбирала победителя не только ивент-менеджер, к слову.

По поводу НПЦ вместо игроков: одного нпц создавать около 12 часов, один квест создавать примерно так же. Хоть это и выглядит очень просто, но на деле все гораздо сложнее. И вы мне предлагаете сделать вам 6 нпц и каждому прикрутить задания? Я посмеялся.
Ну, к примеру, сделал я нпц, потратил неделю. Что в итоге? Прошол ивент, опять кто-то не доволен, кого-то убили, кому-то не повезло. Кто в итоге мудак? Конечно! Одмен!
Да и если свести все к нпц то это будет банальное задание, которых в игре и так хватает. Не будет такого интереса и живого человеческого фактора.
Так что нпц мы вводить не будем, остановимся на людях.
Надеюсь, я доступно объясняю.
РРРРРаунд!!!
 
Хочу вставить свои пять копеечек пока рестарт сервера.
Сама тематика ивента очень понравилась, единственный и главный минус который отметил для себя, это непродуманный (а может так и задумали) момент.
По первому заданию ( на котором мы и закончили своё участие ) требовалось скрафтить пакулю, одной из составляющих которой являлась вишня.
Вышло так, что наша команда пришла непосредственно к пакоделке где то 4-5ми ( вылетел игрок, ну это наши проблемы я согласен)и........... озадаченно начали чесать репы, так как всю вишню скупили с аукциона (если это не было задумкой ивент менеджеров) и выставили по 180 золотых за 12 штучек, дальнейшее участие решено было прекратить из за того что и так уже отставали, а тратить золотые просто в никуда не очень хотелось.
В общем не знаю было ли так задумано, но именно этот критерий и подпортил для нас ивент.
Выходит что команды которые чуть раньше пришли на квест получают дополнительный инструмент для влияния на команды идущие возможно чуть позади, могут "грязно" влиять на ход ивента.
Как вариант хотел бы предложить каждому помошнику ивент менеджера, конкретно для своего задания обеспечивать аукцион ресурсами.
Ведь более всех в данном ивенте заинтересованы "новички", и не говоря о преимуществе болидов и прочих "плюсах" опытных игроков, выходит еще что случайное наличие какого либо завалявшегося ресурса или наличие голды для выкупа оного с аукциона дает "старичку" преимущество.
Возможно это уже обсуждали, не нашел. Всем спасибо.
 
Хочу вставить свои пять копеечек пока рестарт сервера.
Сама тематика ивента очень понравилась, единственный и главный минус который отметил для себя, это непродуманный (а может так и задумали) момент.
По первому заданию ( на котором мы и закончили своё участие ) требовалось скрафтить пакулю, одной из составляющих которой являлась вишня.
Вышло так, что наша команда пришла непосредственно к пакоделке где то 4-5ми ( вылетел игрок, ну это наши проблемы я согласен)и........... озадаченно начали чесать репы, так как всю вишню скупили с аукциона (если это не было задумкой ивент менеджеров) и выставили по 180 золотых за 12 штучек, дальнейшее участие решено было прекратить из за того что и так уже отставали, а тратить золотые просто в никуда не очень хотелось.
В общем не знаю было ли так задумано, но именно этот критерий и подпортил для нас ивент.
Выходит что команды которые чуть раньше пришли на квест получают дополнительный инструмент для влияния на команды идущие возможно чуть позади, могут "грязно" влиять на ход ивента.
Как вариант хотел бы предложить каждому помошнику ивент менеджера, конкретно для своего задания обеспечивать аукцион ресурсами.
Ведь более всех в данном ивенте заинтересованы "новички", и не говоря о преимуществе болидов и прочих "плюсах" опытных игроков, выходит еще что случайное наличие какого либо завалявшегося ресурса или наличие голды для выкупа оного с аукциона дает "старичку" преимущество.
Возможно это уже обсуждали, не нашел. Всем спасибо.
Так не было задумано. Мы откровенно не ожидали такого поведения от участников, и того, что они столь наглым образом решили воспользоваться ситуацией и нажиться на игроках.
 
Назад
Верх