Кол-во построек на акк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артавод

Active Member
Следующий шаг по оздоровлению экономики должен быть простым:ограничение кол-ва построек на один акк.К примеру 5 построек.Этого вполне достаточно для крафта,паков,выращивания призм и точек.По факту сейчас имеем кучу забитых мест которые не работают.Больше половины севера просто стоит,на мирке так же..Начнет земля работать это повлияет на стоимость ресурсов в лучшую сторону
 
Следующий шаг по оздоровлению экономики должен быть простым:ограничение кол-ва построек на один акк.К примеру 5 построек.Этого вполне достаточно для крафта,паков,выращивания призм и точек.По факту сейчас имеем кучу забитых мест которые не работают.Больше половины севера просто стоит,на мирке так же..Начнет земля работать это повлияет на стоимость ресурсов в лучшую сторону
этого уж точно не будет так что хватит создавать нубо темы!
 
Ну это на усмотрение админов,мое мнение,что земля должна работать и должна давать ресурсы,а не просто тупо стоять забитая пугалами живчиков
 
По моему бред. Проблемы в не ограниченности не вижу. С каждым занятым вами местом, вы вынуждены будете выплачивать башенный налог векселями. Вплоть до тех пор, что ор не хватит.
 
Места заняты твинками - скоро они будут освобождены.
Ограничение в кол-ве построек не понизит стоимость ресурсов, а повысит т.к. будет меньше поставок ресурсов на аук от огородников.
Экономист блин
 
мест еще куча! даже в мирке! То что вы не успели занять ТОП место у пакоделки, не значит что на сервере заняты все места под пугала.
 
Следующий шаг - ограничение возможности устанавливать постройки до 52 уровня (кроме малого пугала).
Крафт векселей твинками до 52 лвла запрещен и скоро хатки начнут гореть, да и читерочков мы забанили уже не плохо.
А сегодня еще сундук за золото будет.
 
Следующий шаг - ограничение возможности устанавливать постройки до 52 уровня (кроме малого пугала).
Крафт векселей твинками до 52 лвла запрещен и скоро хатки начнут гореть, да и читерочков мы забанили уже не плохо.
А сегодня еще сундук за золото будет.
РИЛИ??? А то что кв на пугало дается на 10 лвле, а цепочка на большое пугало с 30 лвла ничо? чТО ЗА БРЕД ВЫ ПРИДУМАЛИ?
 
Так сделай квест и после 52 лвл поставь. Кто мешает?
спс кэп! На сервер должны приходить новички и играть в удовольствие, чтоб сервер жил. Мало того что у них забрали быстрокач на станках, х.. бы с ним, так еще и пугала забирают. По-моему такое себе нововведение..
 
Я конечно согласен с качем на собирательстве, станках и т.п., но в целом до 52ого прокачаться тут не долго.
 
Следующий шаг - ограничение возможности устанавливать постройки до 52 уровня (кроме малого пугала).
Крафт векселей твинками до 52 лвла запрещен и скоро хатки начнут гореть, да и читерочков мы забанили уже не плохо.
А сегодня еще сундук за золото будет.
Интересная идея, и возможно она бы сработала, но только на старте сервера, а не через 4 месяца после старта, когда все кто хотел уже прокачали персов\твинков до 55 лвла и поставили пугала. Сейчас это никак не поможет бороться с твинками которые УЖЕ ЕСТЬ, а только будет ущемлять контент игры новичков
 
Идея то в том чтобы 5 построек держали действительно те,кто их использует,сейчас очень много забитых пустых пугал и домов,мне то как раз моих 5 пугал за глаза
 
Вот уже не первый раз вижу, как человек с ником Артавод ноет о том что ему не хватило места под пугало.
У меня лично Дом, 2 подводные фермы, 4 пугала в удобных для меня местах и еще в планах поставить 1-2 дон пугала и бунгало. И все это засаживается и "работает" на меня. + примерно столько же построек у каждого в моей кп. И при интенсивном подходе, нам этого даже иногда не хватает. И ты предлагаешь еще урезать кол-во построек, потому что какому то Васе не хватило места или он не успел занять топовое? Выкупай нужные тебе места или ставь бесплатно пугала в незанятых местах. Да блин, кто ищет тот всегда найдет. Мы даже на севере умудрились выхватить 2 места, когда сгорали неоплаченные пугала забаненных или ушедших игроков. То что тебе лень поднять попу и поискать выгодное место - твои проблемы.
 
Кактус,специально для тебя повторю.Мне моих 5 пугал хватает,они каждый день засаживаются и обрабатываются.Речь идет о пустующих пугалах,которых процентов 40 на сервере стоят,просто забито место.И речь идет о том чтобы игрок который реально хочет обрабатывать пугала их и имел,а не тот игрок который просто забил 10 пугал+ и они стоят и никак не обрабатываются
 
Подозревал,что столь очевидный и простой запрет не найдет понимания,тему можно закрывать.
П.С. ник такой чтоп подгорающих сразу видеть) самое большое кол-во боев на ст бч)
 
Какая разница, пустуют они или нет? Если они оплачиваются регулярно, то тут и вопрос быть не может. Человек занял место и оплачивает его, тратя очки работы на это. И это его личное дело, засаживать их или нет. А те пугала, которые не оплачиваются - слетают.
Вот как например твои 5 пугал. Подумаем теоретически - введут запрет на постройки. Но запрет будет не на 5 пугал, а на 3. Ты будешь доволен тем, что у тебя отнимут 2 пугала? Которые ты ставил, оплачивал? Очень сомневаюсь.
Если изначально не стояло никакого запрета на кол-во построек, то нет смысла его вводить в дальнейшем.
 
Я же пишу,можно тему закрывать,от админов ответ получен,от тех кто сидит на пустых пугалах ответ тоже получен.Ратовал как бэ не для себя лично,мне своего хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх