Клубный танец / Хип-хоп

Deonisiy

Active Member
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как обучиться клубному танцу и хип-хопу?
Значки есть, но они не активны.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 108
Скорее всего в магазине за звёзды или дару есть книги. Последняя
вкладка в магазине
 
Темка актуальна.
Подскажите пожалуйста, как обучиться клубному танцу? :)
 
Привет)
Часть танцев падает периодически с сундуков из шопа, ещё какие-то давали в подарок, не помню, за что ( Возможно, ко дню Рождения сервера).
 
Ещё какие-то давали в подарок, не помню, за что ( Возможно, ко дню Рождения сервера).
Да, на 4.7 давали)

А ещё иногда вводятся ларцы, в которых есть все эти танцы, они прям чистые по эмоциям)
И как уже сказали выше, иногда и с других донат ларцов они падают(редко), поэтому периодически чекай аук.
 
Привет)
Часть танцев падает периодически с сундуков из шопа, ещё какие-то давали в подарок, не помню, за что ( Возможно, ко дню Рождения сервера).

Привет)
Понял, спасибо большое :)
 
Последнее редактирование:
Да, на 4.7 давали)

А ещё иногда вводятся ларцы, в которых есть все эти танцы, они прям чистые по эмоциям)
И как уже сказали выше, иногда и с других донат ларцов они падают(редко), поэтому периодически чекай аук.

Спасибо большое :)
 
Да, на 4.7 давали)

А ещё иногда вводятся ларцы, в которых есть все эти танцы, они прям чистые по эмоциям)
И как уже сказали выше, иногда и с других донат ларцов они падают(редко), поэтому периодически чекай аук.

Странно, играю еще с 4.0 (с февраля) на 4.7 ничего не было.
 
Я же сказала, что в течение ограниченного времени это можно было получить ?
 
Я же сказала, что в течение ограниченного времени это можно было получить ?

Ну я же не только за танцем, а вообще, может там есть что-то. П.С. там пусто. Но буду знать, что там плюхи дают. А хотя танец зомби к этому относится?
 
Ну я же не только за танцем, а вообще, может там есть что-то. П.С. там пусто. Но буду знать, что там плюхи дают. А хотя танец зомби к этому относится?
Но это был единичный случай, когда танец дали в качестве подарка. А вообще, обо всём этом в обновах пишут в самом видном месте
 
На 4.7 в личном кабинете в течение ограниченного времени можно было получить подарок за обнову, один из подарков был рандомный танец

Подскажите пожалуйста, а в ЛК где именно лежат подарки(когда их раздают)?
На оффе в ЛК есть - корзина, а здесь куда подарки кладут?)
Корзинки тут не видно...
 
Подскажите пожалуйста, а в ЛК где именно лежат подарки(когда их раздают)?
На оффе в ЛК есть - корзина, а здесь куда подарки кладут?)
Корзинки тут не видно...
1603300527144.png

Там появляется ещё одна вкладка с подарком на какое-либо событие (др проекта, обновы)
 
Назад
Верх