Клуб фанатов Неистовой Бездны 10х10

Стоит ли изменить формат БГ "Неистовая бездна"


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Remm

Well-Known Member
Хотелось бы поднять тему актуализации БГ "Неистовая Бездна" Ссылка

Плюсы:
1.Отличный вариант фарма хонора для хилов.
2.Вкусные награды (знаки отличия,катализаторы, фонарь, тотем посейдона и т.д).
3.Своеобразная "оригинальность" бг.

Минусы:
1.Слабый рег на бг
2.Периодами что-то может забагать.

Основная проблема в данный момент это 1.Слабый рег на бг
Быть может это только мне так везет, и я жду сбора по 2-3 часа безрезультатно :(
Стоит мне кому-то написать "Слыш, а ну регай 10х10" я почти всегда услышу ответ -"Да не соберется 20 человек"

Хотелось бы обсудить с заинтересованными игроками, как по вашему мнению можно оживить эту арену и ходить на нее так же часто как и в первую неделю после анонса и введения этого БГ в игру.

От себя добавлю предложение изменить формат 10х10 на 6х6 (1 капитан, 1 разнорабочий, 4 канонира) и прикреплю опрос по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Жду тему "секта фанатиков Воющей бездны" 'dreamА в морской арене если что-то чинить, то стоит начать с самого моря, где телепорты под воду внезапные бывают, летающие корабли и прочие дикие вещи) Но это проблемы не текущего контента а больше всей игры в целом
 
Он умерла еще в 2.9 Зачем тревожить мертвых? -)
А если серьезно как обычно жду предложений
Дак были уже предложения. Типа, увеличить награды или добавить каких-то уникальных наград. Еще как вариант, сделать, как сейчас на тех самых серверах. То есть сделать вроде шмота с ристалища.
 
Он умерла еще в 2.9 Зачем тревожить мертвых? -)
А если серьезно как обычно жду предложений
1. Делаем ее временной(2-3 часа в день( 2 раза в день))
2. Делаем квестик на нее
3. Делаем награду как на аренке 12 в плане хонора и знаков(еще стоит добавить пункт насчет запрета "сливов" арены друзьяшкам)
4. Опционально, можно сделать возможность выбора шмота как на ристалище

P.S. с морской аренкой бы тож ограничить время регистрации, прим. 2 часа 3 раза в день

UPD
 
Последнее редактирование:
1. Делаем ее временной(2-3 часа в день( 2 раза в день))
2. Делаем квестик на нее
3. Делаем награду как на аренке 12(еще стоит добавить пункт насчет запрета "сливов" арены друзьяшкам)
4. Опционально, можно сделать возможность выбора шмота как на ристалище

P.S. с морской аренкой бы тож ограничить время регистрации, прим. 2 часа 3 раза в день
Туда никто не ходит потому что нету никаких наград хороших, и нету топа (рейтинга).
Делать награды как на арене 12 не стоит, кто хочет статы перелить ходит туда, нужны какие то уникальные для этой.
 
Туда никто не ходит потому что нету никаких наград хороших, и нету топа (рейтинга).
Делать награды как на арене 12 не стоит, кто хочет статы перелить ходит туда, нужны какие то уникальные для этой.
Я неправильно высказался, помимо знаков чтоб еще и хонора столько же давали
 
Как ивент с торговлей и рыбалкой. Замутить на куски для крафта :) В 5/5 и 10/10 что то повкуснее добавить....
 
Как ивент с торговлей и рыбалкой. Замутить на куски для крафта :) В 5/5 и 10/10 что то повкуснее добавить....
5х5 то ладно
но вот в 10х10 наград более чем достаточно, только вот бы количество участников уменьшить чтобы ходить можно было регулярно
a178a509e9.jpg
 
Надо гайд сделать по аренкам) только народа нет чтоб на них ходить : D
 
Назад
Верх