Клиент вылетает через 10 секунд после заставки с Калеил.

Monstro

Member
Народ помогите пожалуйста, у жены на Компе перестал запускаться клиент. Сначала он запускался. очень долго, доходил до выбора сервера, там при нажатии кнопки войти - он "подвисал" И учитывая что там играла музыка - слетели пользовательские настройки игры (тк фоновая музыка отключена была) Все на этом игра зависала и дальше не шла. Удалил полностью клиент все папки в том числе в корне С. Скачал новый клиент, проверил его, жму войти - появляется заставка с Калеил и жуком, секунд 10 висит и пропадает. В процессах Появляется archeage.exe и Launcher.exe После того как заставка пропадает - они весят в процесах еще секунд 10 и тоже пропадают. Вчера все работало нормально. Не могу понять в чем дело, тк никаких ошибок не выдает.

Папку c/ArcheRage полностью удалял чтобы клиент создал ее заново. (Кстати как вообще эта папка работает может кто обьяснить) Где она хранить файлы тк в FAQ написано что это только ярлык.
 
Видимо проблема в том, что папка C/ArcheRage/Documents не существует. Поломалась или что.. но я не пойму как указать ему новую. куда она вообще ссылается?
 
Все решил проблему. Папка Documents ссылается на "Ваш путь/Мои документы/ArcheRage"
У жены диск умер на котором зранились "мои документы" как раз перез этой проблемой - я его снял.
Без переуказания новой папки для "Мои документы" клиент ссылался на несуществующий диск и видимо не найдя там настроек прсто закрывался сразу при запуске.
Может кому поможет.
 
у меня вообще сейчас как и вчера вечером до перезагрузки сервера не могу зайти в игру пишет ошибка авторизации
 
тоже вылетает с ошибкой, с самого утра невозможно зайти
 
Полностью согласна с вышесказанным Вначале думала какие-то проблеммы у меня. Сменила пароль, и все равно после заставки черный экран и табличка "Ошибка авторизации"
 
Назад
Верх