Клиент игры

....х32 битах хоть игра не такая красочная...
Это как то связано? Разрядность подразумевает длину обрабатываемого пакета, что влияет на производительность. Не стоит путать с битами на цвет в изображении. А вылеты возможны по разным причинам, меня одно время выкидывало, сейчас уже дня 3 нет.
 
игра вылетает, часто на ДШ, сегодня просто вез паки, игра вылетела, при входе трактор сломан, 8 паков пропали пак со спины я сдал за 71голд, 71х8=548 голд убытков. что делать??? почему вылетает клиент?
 
игра вылетает, часто на ДШ, сегодня просто вез паки, игра вылетела, при входе трактор сломан, 8 паков пропали пак со спины я сдал за 71голд, 71х8=548 голд убытков. что делать??? почему вылетает клиент?
Попробуй посмотреть разрывы до сервера.
 
игра вылетает, часто на ДШ, сегодня просто вез паки, игра вылетела, при входе трактор сломан, 8 паков пропали пак со спины я сдал за 71голд, 71х8=548 голд убытков. что делать??? почему вылетает клиент?
Спойлер, бегаю с нажатой кнопкой минимальной детализации - всего пара вылетов за последний месяц, и то потому что игра была включена около 10+ часов подряд, вследствие чего слишком сильно тормозила, а в последствии вылетела.
До того как бегал так была включена настройка одинаковых доспехов персонажей и вылеты также наблюдались нечасто.
 
Добрый день, после каждой обновы/рестарта приходится переустанавливать игру
Парень такая же фигня, что я делаю... Запускаешь АА водишь заново лог и пас заново ручками, жмешь "начать". Закрываешь через контр аль + дел, потом жмешь проверку файлов и ждешь сек 10-15, потом заново запускаешь игру. И таким способом раза 3-4 раза. Не шучу - реально работает
 
Парень такая же фигня, что я делаю... Запускаешь АА водишь заново лог и пас заново ручками, жмешь "начать". Закрываешь через контр аль + дел, потом жмешь проверку файлов и ждешь сек 10-15, потом заново запускаешь игру. И таким способом раза 3-4 раза. Не шучу - реально работает
 

Вложения

  • maxresdefault (2).jpg
    maxresdefault (2).jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 111
При запуске игры грузит память на 100% и вылетает, при этом с любой другой игрой таких проблем нет. У меня 16гб оперативы. Как исправлять?
 
здравствуйте заблокировали аккаунт помогите плиз давно не играл зашел а тут бан за что не понятно вот скрин
 

Вложения

  • 2022-05-08_08-26-34.png
    2022-05-08_08-26-34.png
    1,7 МБ · Просмотры: 69
Назад
Верх