Технический рестарт 29.10.2021

Ну у меня нет столько лоз у меня она одна стоит 65 векселей вместо своих родных 50 + в неё добавили горшок который даёт квесты на вексельконсорц.соли
Раньше я там на бобовом не видела...

+ я про другое считает все постройки на акк
или на локацию.
скорее всего на акк, но вопрос зачем на других чарах на акке иметь землю...
 
А можно таблицу какой дом сколько площади занимает занимает
1635476682150.png
 
Ну у меня нет столько лоз у меня она одна стоит 65 векселей вместо своих родных 50 + в неё добавили горшок который даёт квесты на вексельконсорц.соли
Раньше я там на бобовом не видела...

+ я про другое считает все постройки на акк
или на локацию.
Т.е. раньше оно стоило 50 векселей а сейчас 65 и теперь ты тут сидишь и ноешь из-за 20-30голд? Я бы вообще сделал чтоб за 1 постройку платили 500г за 7 дней.
 
Как понимаю, пока еще администрацией не дан точный ответ о налоге с шоп-пугал?
Если и правда они теперь облагаются налогом на общих основаниях, то у меня такое чувство, что меня обокрали
 
мест под дом вообще нет. нигде. даже острова все заняты. я решил опять поиграть, последний раз 2018 играл. зашел и ужаснулся. забито всё.

решайте что то с этим.

еле еле, через несколько дней только с ежедневным мониторингом всех(!)! локаций воткнул пугало 24х24 что бы хоть как то накрабить на ресы для дома. при таком положении вещей смысл играть (а по сути не играть а нарезать круги по локациям) отсутствует.

а вы тут на полном серъезе решаете 1% свыше 5000 кв м облагать звучит как издёвка.
плохо искал, у меня возле домов месяц наверно пустовали места, сегодня пошёл воткнул там 28х28, и ещё вокруг места оставались
 
То есть играя 3+ года я выискивал, перекупал, занимал себе смежную "делянку" должен из-за нытиков платить больше? Что бы им воткнуть пугало которое будет пустовать и они "ливнут" с игры через неделю?
Требую! От администрации сервера пересмотреть налоговую систему касаемо построек за "донат валюту", в которых "Зелеными" буквами написано: "Не засчитывается...", " Не облагается доп. налогом". Либо сделайте компенсацию в виде кристаллов за покупку.
 
подскажите, есть ли возможность продать дом на бобовой лозе?
не проект, а уже постройку

с шоп-березой к примеру тоже не так просто, но есть способ, если снести её со страхованием, затем поставить как спецпроект. то кнопочка - "продать" загорается

имеются ли какие то возможности(способы) продажи бобовой лозы?
 
Т.е. раньше оно стоило 50 векселей а сейчас 65 и теперь ты тут сидишь и ноешь из-за 20-30голд? Я бы вообще сделал чтоб за 1 постройку платили 500г за 7 дней.
Так наверно у человека не только 1 лоза. Есть еще пугала, дом с лабой или мастерской, фермерские. А налог на все подняли. И даже 13 векселей на постройке, за покупку которой нехило заплачено голды, вызывают дикое чувство несправедливости и обиды. И да моя лоза свои 60к голды еще не скоро окупит даже при условии налога в 500.
Короче, нас обманули. Жестоко.
 
Последнее редактирование:
Так наверно у человека не только 1 лоза. Есть еще пугала, дом с лабой или мастерской, фермерские. А налог на все подняли. И даже 13 векселей на постройке, за покупку которой нехило заплачено голды, вызывают дикое чувство несправедливости и обиды. И да моя лоза свои 60к голды еще не скоро окупит даже при условии налога в 500.
Короче, нас обманули. Жестоко.
Кто вас обманул? На момент покупке нормально все было? А дальше все меняется, ничто не вечно. Я может тоже хотел чтоб патч 3.0 не меняли.
 
Кто вас обманул? На момент покупке нормально все было? А дальше все меняется, ничто не вечно. Я может тоже хотел чтоб патч 3.0 не меняли.
Данную систему налогообложения ввели, как я поняла, из-за ситуации с севером и нытья самих же игроков под предлогом, что все занято, мест под постройки нет. Во-первых, места есть. Кто хочет, тот найдет. Во-вторых, я еще раз напоминаю, что донат постройки В РАЗЫ дороже обычных. В-третьих, если ты покупаешь товар по описанию один, домой приходишь, открываешь - а там совсем другое, то это обман!
 
Последнее редактирование:
Данную систему налогообложения ввели, как я поняла, из-за ситуации с севером и нытья самих же игроков под предлогом, что все занято, мест под постройки нет. Во-первых, места есть. Кто хочет, тот найдет. Во-вторых, я еще раз напоминаю, что донат постройки В РАЗЫ дороже обычных. В-третьих, если ты покупаешь товар по описанию один, домой приходишь, открываешь - а там совсем другое, то это обман!
Купил шоколадку, пришел домой, по цвету сходится, а запашок другой....
 
подскажите, есть ли возможность продать дом на бобовой лозе?
не проект, а уже постройку

с шоп-березой к примеру тоже не так просто, но есть способ, если снести её со страхованием, затем поставить как спецпроект. то кнопочка - "продать" загорается

имеются ли какие то возможности(способы) продажи бобовой лозы?
1635514226993.png

Лоза сносилась со страховкой
после обычного сноса и постройки также нельзя продать


Собственно классный налог стал в патче. В прошлом платил за большее кол-во построек меньше, чем сейчас)
3 донат пугала и 4 лозы, которые не облагаются повышенным налогом, видимо, шутка все же.
1635514745675.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 35476
Лоза сносилась со страховкой
после обычного сноса и постройки также нельзя продать


Собственно классный налог стал в патче. В прошлом платил за большее кол-во построек меньше, чем сейчас)
3 донат пугала и 4 лозы, которые не облагаются повышенным налогом, видимо, шутка все же.
Посмотреть вложение 35477
Ну значит не нужно тебе столько построек если не вывозишь.Зачем одному тебе 12 построек? Если надо так то плати и все. Не нравится сноси. Я уверен что тут ноют только те у кого строений 10+, зачем вам столько? Чтоб просто место не заняли у вас?)) Куса введи за одну постройку 500г на 7 дней, так хоть новые игроки найдут себе место под огород. И да многие орут видели много мест 28х28 и ни одного пруфа) Потому что вы поставили там 16х16?)
 
Последнее редактирование:
Не вижу проблем в поисках мест... Согласен, ваши 44х44 бобы не так просто кудато втиснуть, с наскока вообще наверно невозможно. Но за прошлый месяц в одном только поселке было занято 2 места 24х24, и одно 16х16, без ожиданий и таймингов, просто ТПшишься на свой дом, а рядом сосед съехал, вот тебе место... И повторюсь, это не по всей карте, это в 1м месте, 2 пугала даже смежные с домом...
 
Ну значит не нужно тебе столько построек если не вывозишь.Зачем одному тебе 12 построек? Если надо так то плати и все. Не нравится сноси. Я уверен что тут ноют только те у кого строений 10+, зачем вам столько? Чтоб просто место не заняли у вас?)) Куса введи за одну постройку 500г на 7 дней, так хоть новые игроки найдут себе место под огород. И да многие орут видели много мест 28х28 и ни одного пруфа) Потому что вы поставили там 16х16?)
бежал по инистре, нашел 28 - воткнул
зачем мне столько построек, не ваше собственно дело. Тяну налог спокойно, но речь не о общем его апе, а о подъеме на мать его ШОП постройки. Меня меньше всего должно колыхать то, что какой-то новичок не может поставить себе огородик. Эта проблема была еще с обт арки, она есть и она будет. Кто успел - тот занял. Потому что новичок зашел, воткнул пугало и слился с игры, а мне ради этого платить больше за постройки на которых русским по белому прописано, что налог фиксированный - звучит слегка всратенько. @Kusanagi
1635516810664.png

И кстати, что по комиссии с аука? Премак у всех вечный, а комиссия с лота 10%)))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх