Технический рестарт 29.10.2021

мест под дом вообще нет. нигде. даже острова все заняты. я решил опять поиграть, последний раз 2018 играл. зашел и ужаснулся. забито всё.

решайте что то с этим.

еле еле, через несколько дней только с ежедневным мониторингом всех(!)! локаций воткнул пугало 24х24 что бы хоть как то накрабить на ресы для дома. при таком положении вещей смысл играть (а по сути не играть а нарезать круги по локациям) отсутствует.

а вы тут на полном серъезе решаете 1% свыше 5000 кв м облагать звучит как издёвка.
не правда вот реальная не правда. я вчера нашла ровно три места смежных
каждый день пропадает минимум 1 недострой который щас нельзя оплачивать.
 
Реально, огромные деньжища платили за эти пугала и дома, с целью, на минуточку снизить налоги. В их описании указано, что они НЕ идут в учет построек и НЕ облагаются доп налогами.
да на это всем плевать. Ведь люди не могут посидеть и НОРМАЛЬНО поискать себе места. тепреь те кто вкладывали реал тянули сундуки покупали донатские постройки платят так же как за обычные другие дома. И чхать все хотели. Ведь те кто жили в нуимарах безднах и т.д. Плачут .... я понимаю тех людей да... вот реально понимаю. Но налог на НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ НАЛОГОМ не понимаю... вообще не понимаю!
 
мест под дом вообще нет. нигде. даже острова все заняты. я решил опять поиграть, последний раз 2018 играл. зашел и ужаснулся. забито всё.

решайте что то с этим.

еле еле, через несколько дней только с ежедневным мониторингом всех(!)! локаций воткнул пугало 24х24 что бы хоть как то накрабить на ресы для дома. при таком положении вещей смысл играть (а по сути не играть а нарезать круги по локациям) отсутствует.

а вы тут на полном серъезе решаете 1% свыше 5000 кв м облагать звучит как издёвка.
И кто виноват, что Вы не играли? Я когда не играла и потеряла свои постройки, чтобы занять старые места полгода ждала. Ничего. дождалась же.
 
Рассчет от площади тема конеш вообще шикарная, я бы даже сказал гениальная, но с донатками можно (если механически реализуемо) сделать просто срезанный расчет местности (только половина облагается налогом или типо того).
 
10 месяцев, постепенно занимал свою землю, выкупал, пережидал пока соседи ливнут, донатил на бобовки чтоб их вытянуть, в итоге, я сейчас, получается, нехило так при*censored*ю с налога на свои 4 лозы+ кучу другой недвиги? И не смотря на откровенное нытье людей что земли нет, найти себе 24-28 притом несколько вообще не проблема, а если люди бегают *censored* с резой где-нибудь по инистре или иным локам с ценной землей и орут что им некуда ее воткнуть, то это не проблема тех, кто медленно, но верно занимал землю. Любую территорию можно купить, стоит лишь цена вопроса. Или выждать пока владелец утратит необходимость в данной недвиге или просто прослакает. Те кто сейчас владеют землей, тоже ее выискивали и занимали, а не свалилась она на халяву. Новички зайдут на недельку поиграть, воткнут постройку и ливнут, а старым игрокам страдать :D
каеф
 
Последнее редактирование:
так нет давайте вмахаем налог...и всё ж из-за того что людям АЛЯ НЕТ места.
Я ещё до обновы штук нацать мест видела свободных.... а из-за нытиков, сколько мне тепреь платить ...всю жизнь на векселях жить... офигеенно зачёт

что значит нытиков? 70% занятых площадей стоят абсолютно пустые. дома, пугала. просто мертвые, пустейшие площади. по 10-15 пугал кучно. с домами так же. понатыкано базовых домов 16х16 штук по 15 рядом и все.

простейшая математика мне подсказывает что при пуле ОР в 5000 освоить даже 4 пугала практически нереально.

но да, мы назанимаем кучу площадей, потом нарегаем 100500 альтов, которым площади нахрен не нужны ибо они в семье и осваивают существуюшие постройки.
 
не правда вот реальная не правда. я вчера нашла ровно три места смежных
каждый день пропадает минимум 1 недострой который щас нельзя оплачивать.
вот именно вчера, после обновы, я и нашел место.

З,Ы, если что, то я про западный материк. изначальный материк не рассматриваю от слова совсем.
 
И кто виноват, что Вы не играли? Я когда не играла и потеряла свои постройки, чтобы занять старые места полгода ждала. Ничего. дождалась же.
никто кроме меня не виноват. я разве спорю? речь то не об этом. я вообще на старые места даже не претендую. я о проблеме в общем.
 
что значит нытиков? 70% занятых площадей стоят абсолютно пустые. дома, пугала. просто мертвые, пустейшие площади. по 10-15 пугал кучно. с домами так же. понатыкано базовых домов 16х16 штук по 15 рядом и все.

простейшая математика мне подсказывает что при пуле ОР в 5000 освоить даже 4 пугала практически нереально.

но да, мы назанимаем кучу площадей, потом нарегаем 100500 альтов, которым площади нахрен не нужны ибо они в семье и осваивают существуюшие постройки.
Человек, вы пишите за постройки ОБЫЧНЫЕ ИГРОВЫЕ НЕ ДОНАТСКИЕ
Я столько домов не ставлю и тут вас понимаю, и писала об этом... что да неокторые занимают места так. Мои же земли заняты домами КРОВАВЫМИ СЛЕЗАМИ ПОКУПАЛИСЬ ГДЕ ПИСАЛОСЬ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ
А щас из-за всей этой шумихи и ДРУГИХ людей что н епонимают или не находят НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ НАЛОГОМ стали ОБЛАГАЕМЫМИ!
И такой же мой труд ка ки других людей и вас, сошел на нет. Я могу понять когда куча 16на16 или недостроев... но ни когда я потела кропела, а в итоге получила фигу.
И места найти можно
в крайнем случаи как сказали выше - купить.
И пока не было 6.1 вы сидели и ждали обновы... а после неё стали искать места... искать когда ищут все ...
А почему не переезжать постепенно до обновы.
Я не мало таких мест и лок находила пустых некоторые вообще ушли.
в общем не логичны вы и немного не понимаете мой личный гнев.
я понимаю налог на игровые базовые постройки но н ена те на которых НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ надпись
 
никто кроме меня не виноват. я разве спорю? речь то не об этом. я вообще на старые места даже не претендую. я о проблеме в общем.
Просто из-за этой проблемы страдают и нормальные игроки, которые используют свои постройки. Я сама не раз видела штабеля малых домов. тупо занимающих территорию. Я даже согласна с налогом на постройки, но не на донатные.
 
в общем не логичны вы и немного не понимаете мой личный гнев.
всё прекрасно я понял, просто начали сразу ныть что будет облагаться и донатское тоже

а может игровая механика будет вычитать донатское из общего пула площади.

пока ответа админов не будет слысла спорить нет.

кстати, донатских что пугал, что домов пустых стоит так же очень и очень много. и рассказывать мне про кровью и слезы при зарабатывании на них денег мне не надо. была бы кровь и слезы - не пустовали бы такие площади, ибо такая покупка была бы исключительно осознанной мерой.
 
всё прекрасно я понял, просто начали сразу ныть что будет облагаться и донатское тоже

а может игровая механика будет вычитать донатское из общего пула площади.

пока ответа админов не будет слысла спорить нет.

кстати, донатских что пугал, что домов пустых стоит так же очень и очень много. и рассказывать мне про кровью и слезы при зарабатывании на них денег мне не надо. была бы кровь и слезы - не пустовали бы такие площади, ибо такая покупка была бы исключительно осознанной мерой.
ну донатские никуда не вычитают я зашла и всё облагаеться налогом.

и вот как это считать я не понимаю.
 
Админы ответ дайте, как считать. Мне нужна инструкция?
Считаются квадратные метры на локацию или на аккаунт ?
и если постройка улучшается но её площадь то не увеличивается как тут считать налог на площадь?

В общем думаю многим нужна инструкция для понимания что за налог такой.
 
Человек, вы пишите за постройки ОБЫЧНЫЕ ИГРОВЫЕ НЕ ДОНАТСКИЕ
Я столько домов не ставлю и тут вас понимаю, и писала об этом... что да неокторые занимают места так. Мои же земли заняты домами КРОВАВЫМИ СЛЕЗАМИ ПОКУПАЛИСЬ ГДЕ ПИСАЛОСЬ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ
А щас из-за всей этой шумихи и ДРУГИХ людей что н епонимают или не находят НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ НАЛОГОМ стали ОБЛАГАЕМЫМИ!
И такой же мой труд ка ки других людей и вас, сошел на нет. Я могу понять когда куча 16на16 или недостроев... но ни когда я потела кропела, а в итоге получила фигу.
И места найти можно
в крайнем случаи как сказали выше - купить.
И пока не было 6.1 вы сидели и ждали обновы... а после неё стали искать места... искать когда ищут все ...
А почему не переезжать постепенно до обновы.
Я не мало таких мест и лок находила пустых некоторые вообще ушли.
в общем не логичны вы и немного не понимаете мой личный гнев.
я понимаю налог на игровые базовые постройки но н ена те на которых НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ надпись
1635466327675.png


4 лозы, береза, 3 шоп беседки, 2 консорциомата, "шоп" подводка. Суммарная площадь 11344 кв.метров
подорожала бобовка на 33 векселя, но при этом, "шоп" подводка стоила 198 векселей в прошлом патче, а теперь 171
нифига не понимаю данной логики. По итогу, обычные постройки стали дешевле, даже с учетом того, что я пират и смотрел цену на землю с налогом х300 а шоп постройки подорожали. +- одна фигня осталась
 
Посмотреть вложение 35467

4 лозы, береза, 3 шоп беседки, 2 консорциомата, "шоп" подводка. Суммарная площадь 11344 кв.метров
подорожала бобовка на 33 векселя, но при этом, "шоп" подводка стоила 198 векселей в прошлом патче, а теперь 171
нифига не понимаю данной логики. По итогу, обычные постройки стали дешевле, даже с учетом того, что я пират и смотрел цену на землю с налогом х300 а шоп постройки подорожали. +- одна фигня осталась

Ну у меня нет столько лоз у меня она одна стоит 65 векселей вместо своих родных 50 + в неё добавили горшок который даёт квесты на вексельконсорц.соли
Раньше я там на бобовом не видела...

+ я про другое считает все постройки на акк
или на локацию.
 
4 лозы, береза, 3 шоп беседки, 2 консорциомата, "шоп" подводка. Суммарная площадь 11344 кв.метров
подорожала бобовка на 33 векселя, но при этом, "шоп" подводка стоила 198 векселей в прошлом патче, а теперь 171
нифига не понимаю данной логики. По итогу, обычные постройки стали дешевле, даже с учетом того, что я пират и смотрел цену на землю с налогом х300 а шоп постройки подорожали. +- одна фигня осталась

помнится на оффе, при изменении количеста домов налог не сразу пересчитывался. там то ли должет был срок аренды текущей выйти, то ли ещё что. может и тут так же?
 
помнится на оффе, при изменении количеста домов налог не сразу пересчитывался. там то ли должет был срок аренды текущей выйти, то ли ещё что. может и тут так же?
тыкал на попытку предоплаты
мб рили что-то поменяется
 
Назад
Верх