Китайское комьюнити

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cry

Member
Любитель халявы и просто не очень адеватный человечек под никнеймом Грасеас детектед.
Халявы?)) Я сам накопил денег на свой эфен. И даже на соверены которые мне продавал Veks, я тоже накопил сам. Удивлён?!
А если ты про плюшки участия в ТГ, то это ж не бесплатно, все нужно заслужить. Ходить в рейды, на пвп и тд.

А относительно моей неадекватности, то на вкус и цвет все фломастеры разные. Ты меня знаешь только с одной стороны, вот и судишь не понимая всей картины.
Да я агрессивный, да много пкашу и сижу в тюрьме. Но это не значит что неадекват сразу.. обидно знаешь ли.
Я намеренно убиваю только если мне нахамить, нагрубить или сделать какую-то пакость.

Почему убиваю хулиганов?
Цитируя Бёрка "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки". Это я к тому что многие хулиганы на самом деле хорошие люди, но убиваю я их из-за того что они под командованием Векса и Нидали. Именно они виновники того что меня стали убивать все хулиганы когда я перешёл в ТГ (я тогда еще 8к гс был).
И остальные члены гильдии косвенно тоже в этом виноваты, потому что сидели сложа руки и ничего не делали для того чтобы это прекратить. Хотя прежде мы очень даже мило общались и я какое-то время бегал вместе с ними на деф складов на замок.

Так что тег Хулиганов для меня теперь в ЧС пока там у руля Векс с Нидали. Тех кто покинул эту гильдию я не трогаю.

Ты можешь посчитать мои мысли глупостью и "очередным примером даунизма" если тебе так удобнее. Но ради интереса попробуй посмотреть на эту ситуацию с моей стороны. Возможно поймешь что я не так уж и не неправ в своих умозаключениях.

Cry

Member
Мне нравится Вас читать) Но прекратите рекламировать ТГ - мы их все равно не любим.
Со всем уважением, но я их не рекламирую)
Чисто констатирую факты и обьясняю внутреннюю кухню. Возможно, её освящение, поможет понять логику появления тех или иных вещей у "новых" членов гильдии :)

Cry

Member
Процитирую величайшего
"Ми житель западные материк, ви угрожать нам, мы сплотиться вас убить семья бабка дед сестра кошка лошадь. Найти вырезать. Уважение. Лапша вкусный, добрый вечер."
Да-да.. в этом весь китай.... просто до слёз!!! 🤣😂😂

P.S Это не сарказм. Мой менталитет такой же, "Кто к нам с мечом придет – от меча и погибнет".
И я искренне не понимаю людей, которые на агрессию в свою сторону, "подставят правую щеку". Я лучше вместе с китаем "Найти вырезать".

Cry

Member
Полюбому фотошоп (шутка :))

Но разве это китаец?)

Да и в данном случае если честно не играет роли какой национальности игрок. РМТ зло, которое убивает сервер. Мне лично без разницы кто это, если он нарушил правила - скрин в тикет и бан.

Не стоит привязывать все к рассе, цвету кожи, гендеру и тд. Фашизмом попахивает...
С таким успехом скоро окажется что 90% РМТшеров не традиционной ориентации и значит всех кто замечен в связях девушка-девушка или парень-парень - должны сидеть в бане 'hair

Torime

Well-Known Member
Полюбому фотошоп (шутка :))

Но разве это китаец?)

Да и в данном случае если честно не играет роли какой национальности игрок. РМТ зло, которое убивает сервер. Мне лично без разницы кто это, если он нарушил правила - скрин в тикет и бан.

Не стоит привязывать все к рассе, цвету кожи, гендеру и тд. Фашизмом попахивает...
С таким успехом скоро окажется что 90% РМТшеров не традиционной ориентации и значит всех кто замечен в связях девушка-девушка или парень-парень - должны сидеть в бане 'hair
да, только ты сказал "там нет такого от совсем" но таких случаев очень много в их "маленьком" комьюнити

Semny

Well-Known Member
Ищу богатого китайского спонсора кста, который оденет меня в эфен.

То что Cry пишет поддерживаю, но не поддерживаю ТГ, при любой возможности их надо душить или когда то они сами тебя задушат

Cry

Member
да, только ты сказал "там нет такого от совсем" но таких случаев очень много в их "маленьком" комьюнити
Да, извини, мое преувеличение.. никогда нельзя утверждать на все 100%.
Скажу так.. в 99% случаев.

Дело в том что в любой семье есть "паршивая овца".
Если оперировать чисто фактами в которых я уверен то есть следующее:

1. Я читаю чат гильдии, я читаю чат в китайском "дискорде" и не встречал там предложений об РМТ или упоминаний стороннего ПО (а я в ТГ уже достаточно долгое время).
2. Китайцы ОЧЕНЬ сильно были расстроены, и ОЧЕНЬ горели когда Офенсы были еще фракой и там были ребята просто с дисбалансным уроном которого при всем желании нельзя было добиться игровым методом. Они даже ради этого начали поголовно записывать видео чтобы ловить таких игроков.
Часть китайцев из-за таких игроков ливнула из игры.. настолько тяжело им это далось.
3. От китайцев, ни мне, ни моей кпшке ниразу не поступало предложений купить что-либо за реал.
Зато за неделю игры под тагом Хуликов мне два раза предложили купить вещи или золото за реал. Также были случаи когда новые члены, моей второй гильдии (Ferrata), спрашивали за РМТ и не мог бы ли я им продать. На что все получали однозначный ответ что нет, не мог бы. А также развернутую лекцию ПОЧЕМУ не стоит искать "приключений" на свою голову.

Так что дело не в расе, среди русскоязычных таких "хитрых" и "самых умных" очень много.. Если взять % соотношение, то я думаю НАМНОГО больше чем китайцев.

P.S Как правило, люди с эфен сетом не станут рисковать словить бан.
Они слишком дорожат тем что у них УЖЕ есть на аккаунте.
Более чем уверен что 90% РМТшеров это либо новые игроки, либо игроки с низким уровнем гирскора.
Также хочу заметить что даже с учётом РМТ, купить эфенский сет будет очень и очень дорого. И тут встает новый момент.. если заРМТшить большую сумму на него и потом словить бан, то какой в этом смысл?))))))))))))

P.P.S Я играю на этом сервере уже 4 года... И вот какие выводы я сделал и что хочу посоветовать остальным:
При наличии минимального желания развиваться и расти, вы сможете вполне комфортно и быстро одеться в абсолютно любой шмот и гс (я уже делаю заготовки для синтеза всего сета и оружки в эпоху 12-ти.. при этом абсолютно без доната).
Также не стоит питать иллюзий что нарушая правила игры этого никто не заметит и вас не забанят. Давайте уважать труд администрации игры, а также других игроков и играть честно! А если заметили что кто-то нарушает, не сидите молча и не надейтесь что кто-то другой вместо вас сообщит об этом, сделайте скрин и напишите в тикет.
"Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки."

Последнее редактирование:

Torime

Well-Known Member
2. Китайцы ОЧЕНЬ сильно были расстроены, и ОЧЕНЬ горели когда Офенсы были еще фракой и там были ребята просто с дисбалансным уроном которого при всем желании нельзя было добиться игровым методом. Они даже ради этого начали поголовно записывать видео чтобы ловить таких игроков.
их проблема что они не понимают 99% механик игры

Cry

Member
их проблема что они не понимают 99% механик игры
Проблема не в понимании механик игры, мы говорим о РЕАЛЬНЫХ читерах.

P.S А насчёт видео и постотхила, то да... было дело. Я сам вначале считал что это какой-то читак.
Дело в том, что как ни странно, но именно у русского комьюнити больше информации про механики, классы и будущие обновления. Доходит до того что я сам им на английском обьясняю какие изменения будут в будущем, чтобы они подготовились и закупили нужные ресурсы.

Jarvis11

Active Member
Грасиас, я такое продолжительное время был свидетелем твоих эээммм слов, идей и действий, что сейчас ты меня не обманешь своими амбициозными простынями текста)))
Кстати не замечал ранее за тобой такой любви к писательству. В тг платят теперь посимвольно за рекламу?))

Yeetti

Well-Known Member
Да, извини, мое преувеличение.. никогда нельзя утверждать на все 100%.
Скажу так.. в 99% случаев.

Дело в том что в любой семье есть "паршивая овца".
Если оперировать чисто фактами в которых я уверен то есть следующее:

1. Я читаю чат гильдии, я читаю чат в китайском "дискорде" и не встречал там предложений об РМТ или упоминаний стороннего ПО (а я в ТГ уже достаточно долгое время).
Часть китайцев из-за таких игроков ливнула из игры.. настолько тяжело им это далось.
3. От китайцев, ни мне, ни моей кпшке ниразу не поступало предложений купить что-либо за реал.
Зато за неделю игры под тагом Хуликов мне два раза предложили купить вещи или золото за реал. Также были случаи когда новые члены, моей второй гильдии (Ferrata), спрашивали за РМТ и не мог бы ли я им продать. На что все получали однозначный ответ что нет, не мог бы. А также развернутую лекцию ПОЧЕМУ не стоит искать "приключений" на свою голову.

Так что дело не в расе, среди русскоязычных таких "хитрых" и "самых умных" очень много.. Если взять % соотношение, то я думаю НАМНОГО больше чем китайцев.

P.S Как правило, люди с эфен сетом не станут рисковать словить бан.
Они слишком дорожат тем что у них УЖЕ есть на аккаунте.
Более чем уверен что 90% РМТшеров это либо новые игроки, либо игроки с низким уровнем гирскора.
Также хочу заметить что даже с учётом РМТ, купить эфенский сет будет очень и очень дорого. И тут встает новый момент.. если заРМТшить большую сумму на него и потом словить бан, то какой в этом смысл?))))))))))))

P.P.S Я играю на этом сервере уже 4 года... И вот какие выводы я сделал и что хочу посоветовать остальным:
При наличии минимального желания развиваться и расти, вы сможете вполне комфортно и быстро одеться в абсолютно любой шмот и гс (я уже делаю заготовки для синтеза всего сета и оружки в эпоху 12-ти.. при этом абсолютно без доната).
Также не стоит питать иллюзий что нарушая правила игры этого никто не заметит и вас не забанят. Давайте уважать труд администрации игры, а также других игроков и играть честно! А если заметили что кто-то нарушает, не сидите молча и не надейтесь что кто-то другой вместо вас сообщит об этом, сделайте скрин и напишите в тикет.
"Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки."
пруфани что 99% комюнити честное

GGJ

Member
Пруфы будут? Я так же могу сказать что ты предлогал купить игровую валюту за реал. И китайских друзей подсылал.

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
В чем суть данной темы ? Мы не будем никого блокировать просто потому что этого хочет игрок .

• Like
Реакции: Cry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх