Кейпоперы

люди которые любят и слушаю корейский поп

Надеюсь у нас на серве таких нет :D
 
А подскажите пожалуйста, почему там певцы выглядят как геи?
1000600-i06072020-5.jpg
 
Это вопрос восприятия, думаю. Если верить статьям, то Корея весьма лояльная страна, в которой красить волосы / ногти / глаза не стыдно обоим полам. Плюс мир шоу-бизнеса в любой стране должен привлекать внимание. Да и геем быть не зазорно. Пе*иком - зазорно. И я сейчас не об ориентации)
 
Это вопрос восприятия, думаю. Если верить статьям, то Корея весьма лояльная страна, в которой красить волосы / ногти / глаза не стыдно обоим полам. Плюс мир шоу-бизнеса в любой стране должен привлекать внимание. Да и геем быть не зазорно. Пе*иком - зазорно. И я сейчас не об ориентации)
Ух красиво! Прям снимаю шляпу)
 
Это вопрос восприятия, думаю. Если верить статьям, то Корея весьма лояльная страна, в которой красить волосы / ногти / глаза не стыдно обоим полам. Плюс мир шоу-бизнеса в любой стране должен привлекать внимание. Да и геем быть не зазорно. Пе*иком - зазорно. И я сейчас не об ориентации)
у нас, например в Череповце и Вологде если такой чувак в таких вот ботинках и штанах розовых по улице пройдет - тут гопники сразу же закурить попросят
 
у нас, например в Череповце и Вологде если такой чувак в таких вот ботинках и штанах розовых по улице пройдет - тут гопники сразу же закурить попросят
Я тебе скажу в большинстве городов так не считая Мск и от части Питера, хотя в любом городе есть райончики где таким товарищам лучше не гулять и они хорошо об этом знают)
 
у нас, например в Череповце и Вологде если такой чувак в таких вот ботинках и штанах розовых по улице пройдет - тут гопники сразу же закурить попросят
Я бы все же не мешала в одну кучу образы для сцены / съёмок и будничную одежду. У нас при всей суровости взглядов много лет есть Фил и его костюмы в стразах и перьях, Леонтьев в латексе и кудряшках и прочие яркие представители шоу-бизнеса. Вроде классической ориентацией, да и вряд ли часто битые)
 
Все равно наши девчонки лучше, это я тебе как знаток говорю
 
Вот как пример КПОП=)

Ред. Только это запилено с персами из игры. А поют кпоп певицы
 
Назад
Верх