Кастомные изменения обновления Владыки морей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Призыв к оружию: Призрачный легион по чему-то не дают как написано звезды уже 2 день делаю и 0
 
  • Следующие предметы теперь будут обмениваться на Дегустационный набор гурмана при попытке их использовать
Пир праздника урожая
Пир Долгой косы
Пир Западной ишубары
Пир Ост-Терры
Пир из морепродуктов
Драгоценный флакон с защитными эликсирами
Свиток древних боевых искусств
Свиток славы Акритеса
Радужный марципан
Сборник магических фолиантов
Руническая табличка «Лаир»
Руническая табличка «Шен»
Руническая табличка «Валь»
Эфенская пирамидка
Позолоченная эфенская пирамидка
Не получается обменять Сборник магических фолиантов на Дегустационный набор. Это как понять?
Безымянный4444.jpg

И ответа так и нет?
 
Последнее редактирование:
Откуда такая информация ?
Играю я по вечерам много, на кряку хожу, гартарейн, роса, другие активности. Одни и те же люди из разнопланового контроля "зерга" улетают магическим образом, за мгновение "нажимают" по 3-5 скилов. все уже привчно.
 
Посмотреть вложение 26533
Заточка снаряжения

  • Увеличен шанс на успешную заточку снаряжения
  • Из уникального качества в эпическое шанс увеличен в 2 раза
  • Из эпического качества в легендарное шанс увеличен в 2 раза
  • Из легендарного качества в реликвию шанс увеличен в 2 раза
  • Из качества реликвии в эпоху чудес шанс увеличен в 2 раза
  • Из качества эпохи чудес в эпоху сказаний шанс увеличен на 30%
  • Из качества эпохи сказаний в эпоху легенд шанс увеличен на 20%
  • Из качества эпохи легенд в эпоху мифов шанс увеличен на 10%
  • Соответственно если в 3.5 версии шанс на успешную заточку оружия эпохи сказаний составлял 5.2% то теперь шанс успешной заточки будет равен 6.2%
а на хищника и обсидиан это не распространяется, я верно понял? потому что шанс точки релика хища 39% в то время как у крафта 60%
 
С каким шансом будут устанавливаться гравировки, заклепки, пряжки, которые упомянуты в этой статье?
которые за осколки
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли теперь запечатать оружие т7?
 
Вопрос: а почему в списке гравировок нету гравы на сноровка + 10 в шапку? насколько я помню она была за ги вклад в 3.5. Почему добавили за осколки все кроме этой гравы?
Я понимаю если логика была в том что бы вернуть только крафтовые гравы (сноровка +7 в дудку и трусы и тд), но вы ведь добавили гравы не крафтовые (допустим за хонор). В связи с этим, вы могли бы добавить гравы на сноровка + 10 в шапку в список гравировок которые можно получить за новые осколки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх