Кастомные изменения обновления Владыки морей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как то была темка на форуме про то что система Гильдий будет расширена. Стоит ли ожидать этих нововведений в обнове 4.0 или еще ждем?
 
Хорошо что я все крылья успел продать -_-. Терь походу даже нечего ценного в донатных шкатулках не будет хд.
 
по факту этот ваш нерф крыльев
на самом деле ап
и все мы знаем о чем я)))
))
)
 
Нерф крыльев - ничто.
Махаон всегда был лучшим.
Просто, "ничто" сравняли с лучшим
 
насчет того что шанс на точку подняли вы красавчики у меня недавно семьянин ушол с игры переломав весь шмот и назвал вас жадными
 
Спасибо за приятный сюрприз)
Конечно многие будут ныть, но это лучше чем все запаслись бы на годы вперёд.
 
Народ пушки т4.т5.т6 можно запечатать в 4.0 для передачи + выбора статов?
 
насчет того что шанс на точку подняли вы красавчики у меня недавно семьянин ушол с игры переломав весь шмот и назвал вас жадными
я не понимаю таких идиотов. если хочет точить пусть точит запасное, а не с себя. и снова же это рандом, на каждую вещь отдельный рандом. это не значит что если вся экипировка это 100%, а шанс заточки 40%, то 40% от экипировки заточится.
 
  • Теперь за выполнение следующих испытаний игрок будет получать золотые звезды





Патрулирование: читальные залы
[II] Патрулирование: читальные залы
[III] Патрулирование: читальные залы
Призыв к оружию: Призрачный легион
Призыв к оружию: Ущелье кровавой росы
Призыв к оружию: Гроза над морем



Как теперь копить золотые звёзды то? Это совсем мало квестов на них по сравнению с тем что было. ранее я ежедневно выполняя мог получать от 7 до 9 звёзд и накопить на бельвейдер за пару месяцев не напрягаясь.А теперь за пару лет если тока. Надо бы квесты добавить за золотые звёзды
 
Золотые звезды можно получить за 3 дня купца и поиск подводных сокровищ. Знаки отличия в них были так же заменены на золотые звезды, так что теперь в день можно с квестов получить примерно 35 звезд. Звезды так же можно получать за выполнение основной квестовой линии 20+. Так же за испытания календаря (на самом деле там изменено далеко не 6 заданий). Вот вам весь перечень:
  • Quest 8459 "The Path of the Gladiator"
  • Quest 6968 "Crimson Infantry"
  • Quest 6969 "Crimson Reserves"
  • Quest 6970"Crimson Commanders"
  • Quest 7192 " Патрулирование: читальные залы"
  • Quest 7193 "[II] Патрулирование: читальные залы"
  • Quest 7194 "[III] Патрулирование: читальные залы"
  • Quest 6971 "Призыв к оружию: Призрачный легион"
  • Quest 6972 "Призыв к оружию: Призрачный легион"
  • Quest 7239 "Призыв к оружию: Ущелье кровавой росы"
  • Quest 7240 "Призыв к оружию: Ущелье кровавой росы"
  • Quest 7241 "Призыв к оружию: Ущелье кровавой росы"
  • Quest 7236 "Призыв к оружию: Гроза над морем"
  • Quest 7237 "Призыв к оружию: Гроза над морем"
  • Quest 7238 "Призыв к оружию: Гроза над морем"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх