Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы шутите? Типа люди скупали ресы на десятки тыс. голды, фармили библу днями напролет чтобы потом не фармить мобов, а вы берете и говорите "пох, идите фармите еще раз в ирамкад" ??????????????


Это вообще молчу... теперь хилам надо полностью менять шмот, статы в костюме, бижу и другое. Типа если не хотите потерять половину хилов играющих на серве (а то и больше), то убирайте это. Решение конечно за вами, но я в это играть не собираюсь. Спасибо
Ну насчёт пост отхила - это действительно трабла, с ней нужно было что-то делать. Если восприимка влияет на пост отхил (Как на офе) - то всё ок, жить ещё можно, а вот если нет..... Тогда попа.

А про ресы.... Ну что сказать, иди докрафчивай до т5-т7, пока есть время.
Я вообще думал т5 запретят пылить, но нет и на том спасибо.
 
Старая обсидиановая экипировка грейда T1, T2, T3, T4 не сможет быть разобрана на эссенции для прокачки рамианского и эфенского снаряжения
ДАВАЙТЕ РАЗЬЯСНИМ СИТУАЦИЮ. Старая обсидиановая эквипировка т1-т4 это та обсидиановая которая была когда была обсидианка т1-т7. Т.Е. Новая обсидиановая одежда т1-т4 будет разбираться? Я ШАРЮ?
 
Крит.устой будет переработан? Ни тут, ни в официальных этой инфы нет, хотя на ру и евро это было
 
Это вообще молчу... теперь хилам надо полностью менять шмот, статы в костюме, бижу и другое. Типа если не хотите потерять половину хилов играющих на серве (а то и больше), то убирайте это. Решение конечно за вами, но я в это играть не собираюсь. Спасибо
хахахах, примерно тоже самое было на оффе когда порезали пост отхил, адаптируйся к новым условиям)
[/QUOTE]

держу в курсе ты мог сменить свитками шмот, а где это у нас?? и да скилы там тоже меняли и они были не как в 5.0
 
ДАВАЙТЕ РАЗЬЯСНИМ СИТУАЦИЮ. Старая обсидиановая эквипировка т1-т4 это та обсидиановая которая была когда была обсидианка т1-т7. Т.Е. Новая обсидиановая одежда т1-т4 будет разбираться? Я ШАРЮ?
Что не понятно если у тебя Искаженный Хищ и выше то сможешь.
 
Народ, я понимаю, когда дают бессмертие и ты бегаешь под гвардами/рейдами/пушками и куришь сигарету - это весело. Для тех кто бегает.
Но по факту - это лютейший дисбаланс (это должны были учесть корейские геймдизайнеры при выпуске обновы, что они кстати и сделали, но уже в 5.2), который с выходом т3 рамы делает более-менее одетого хила не практически бессмертным, а полностью бессмертным.
Если вы и вправду думаете, что то, что вы играете хилом и вас спускают до адекватного уровня, это плохо, то обижаться ваше право.
Но, имхо, хилом МОЖНО будет играть и дальше, причем они всё так же, останутся ОЧЕНЬ жирными. Но уже в адекватной степени.
Конечно, когда все ездят на автобусе, а тебе дали покататься ламбу, а потом забрали, то это не приятно. Но смотрите на вещи реально.
Просто убирают дырку в механике, которую не учли корейцы.
 
ДАВАЙТЕ РАЗЬЯСНИМ СИТУАЦИЮ. Старая обсидиановая эквипировка т1-т4 это та обсидиановая которая была когда была обсидианка т1-т7. Т.Е. Новая обсидиановая одежда т1-т4 будет разбираться? Я ШАРЮ?
Кусанаги дал на этот вопрос ответ
 
хахахах, примерно тоже самое было на оффе когда порезали пост отхил, адаптируйся к новым условиям)

держу в курсе ты мог сменить свитками шмот, а где это у нас?? и да скилы там тоже меняли и они были не как в 5.0
[/QUOTE]

Держу в курсе, на оффе давали свитки в том патче, в котором понерфили стрелку с тяж шмота и бафнули стрелку с лайт и среднего шмота, а не в патче, где порезали пост отхил
 
ДАВАЙТЕ РАЗЬЯСНИМ СИТУАЦИЮ. Старая обсидиановая эквипировка т1-т4 это та обсидиановая которая была когда была обсидианка т1-т7. Т.Е. Новая обсидиановая одежда т1-т4 будет разбираться? Я ШАРЮ?
Не шарите
 
Последнее редактирование:
Народ, я понимаю, когда дают бессмертие и ты бегаешь под гвардами/рейдами/пушками и куришь сигарету - это весело. Для тех кто бегает.
Но по факту - это лютейший дисбаланс (это должны были учесть корейские геймдизайнеры при выпуске обновы, что они кстати и сделали, но уже в 5.2), который с выходом т3 рамы делает более-менее одетого хила не практически бессмертным, а полностью бессмертным.
Если вы и вправду думаете, что то, что вы играете хилом и вас спускают до адекватного уровня, это плохо, то обижаться ваше право.
Но, имхо, хилом МОЖНО будет играть и дальше, причем они всё так же, останутся ОЧЕНЬ жирными. Но уже в адекватной степени.
Конечно, когда все ездят на автобусе, а тебе дали покататься ламбу, а потом забрали, то это не приятно. Но смотрите на вещи реально.
Просто убирают дырку в механике, которую не учли корейцы.
Вот видите, есть адекватные люди, которые АРГУМЕНТИРОВАННО выражают свою позицию и объясняют что и как.
Полностью согласен.
А где же фикс магов через отскок? Или уже всё
Передумали
Чего передумали? Откуда инфа про фикс магов... То нашептали приколисты, верить еще всяким домыслам...)
 
Народ, я понимаю, когда дают бессмертие и ты бегаешь под гвардами/рейдами/пушками и куришь сигарету - это весело. Для тех кто бегает.
Но по факту - это лютейший дисбаланс (это должны были учесть корейские геймдизайнеры при выпуске обновы, что они кстати и сделали, но уже в 5.2), который с выходом т3 рамы делает более-менее одетого хила не практически бессмертным, а полностью бессмертным.
Если вы и вправду думаете, что то, что вы играете хилом и вас спускают до адекватного уровня, это плохо, то обижаться ваше право.
Но, имхо, хилом МОЖНО будет играть и дальше, причем они всё так же, останутся ОЧЕНЬ жирными. Но уже в адекватной степени.
Конечно, когда все ездят на автобусе, а тебе дали покататься ламбу, а потом забрали, то это не приятно. Но смотрите на вещи реально.
Просто убирают дырку в механике, которую не учли корейцы.
Ноэт те хилы которые кроме торговать лицом ничего не умеют, все ок будут учится, а их дд выкидывать мусор. А по поводу обсида, тут какбы нечего было стартовать
 
И такой вопрос заготовки будут разбираться на эссенки? Если что то должны.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44,6 КБ · Просмотры: 184
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх