Какой все таки маг актуальнее?

Какой маг, все таки, актуальнее?

  • Чародей

    Голосов: 27 60,0%
  • Летописец

    Голосов: 14 31,1%
  • Колдун

    Голосов: 4 8,9%

  • Всего проголосовало
    45

Izi

New Member
Всем доброго времени суток.
Решил зайти на сей чудесный сервер и возник вопрос: "Какой маг тут актуальнее?".
Выбор мой пал на трёх магов. Собственно, это Чародей, Летописец, Колдун.
Естественно, интересно ПвП и МПвП и как они себя там чувствуют.
Попрошу дать ответ на поставленный мной вопрос и желательно с аргументами.

Заранее спасибо всем.
 
Всем доброго времени суток.
Решил зайти на сей чудесный сервер и возник вопрос: "Какой маг тут актуальнее?".
Выбор мой пал на трёх магов. Собственно, это Чародей, Летописец, Колдун.
Естественно, интересно ПвП и МПвП и как они себя там чувствуют.
Попрошу дать ответ на поставленный мной вопрос и желательно с аргументами.

Заранее спасибо всем.
элементалист либо летописец. если хочешь приносить пользу в мпвп - элементалист - вносит кучу аое и парой влетая после стяжки тактика может положить всех кого стянули... Летописец как по мне больше по соло целям... но он более мобильный что ли...
 
и куда все комменты потерли? там не про магов было??
Здравствуйте. Игрок попросил совета и подсказок. Все выше удаленные комментарии - это было личное общение двух игроков . Такие общения можно перенести в приватные сообщения. Если у Вас есть что посоветовать автору темы - опишите более подробно. Спасибо.
 
Здравствуйте. Игрок попросил совета и подсказок. Все выше удаленные комментарии - это было личное общение двух игроков . Такие общения можно перенести в приватные сообщения. Если у Вас есть что посоветовать автору темы - опишите более подробно. Спасибо.
Я как бы кому расписывал, то алло про магов, сделал доброе дело. По сабжу лучший маг это фанатик
 
Одно сообщение во всей теме более менее полезно, остальное флуд.
Я же просил конкретной помощи, а не флуда.
 
Самый актуальный маг это тот, который умееть колдовать ! 'vjuh
 
А по мне хороши все 3 мага, но лишь в команде с кем либо... бардо хил например какой нибудь... А вот частенько нужно соло пвп (+арены)... и как раз тут тащит сновидец. На сервере много кросов с исцелением, а их слить реально (если брать пвп 1 на 1) только с гипнозом и ликованием .... В голосовалке поставил галочку на летописце.
 
Назад
Верх