Каких гайдов не хватает на форуме?

На данный момент гайды в режими ожидания:
1. Картины библиотеки.
2. Захват севера.
3. Замки от А до Я.

Нужно чуток большое информации. Как скинут информацию, будут в данном разделе.
 
Разбойник PVE c двумя одноручными клинками. Если есть может с других ресурсов киньте в PM заранее благодарен.
 
есть гайд или информация по таким глайдерам? стоит их вообще крафтить?
 

Вложения

  • глайдер.png
    глайдер.png
    63,7 КБ · Просмотры: 502
а на сколько повышаются? есть где нибудь таблицы? просто если крафтить зеленый глайдер, то хар-ти как раз падают)
 
если можно,то кто нибудь доступным языком разжуйте,как крабить соверены с бланком?
 
Ребят, напишите пож. гайд по домам. Глаза на раскоряку. Миллион разных домов и хз какой брать, на какой копить.. Я так понимаю в любом случае имеет смысл копить и делать пугало на 24х24? А что далее? Когда АА ток появилась в стране там всего-то было три типа пугала и два типа домов 16х16 и 24х24. А сейчас и с водяной мельницей, и на дереве, и прямоугольные. А что для чего - было бы хорошо понять.
И про пугала тоже нужен гайд. консомаг, не консомаг, рыцарские с одной рожей, с другой рожей. кого можно расширять, кого нельзя..
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
А еще нужен гайд по эпохам. Черт ногу сломает в этих эпохах. Раньше все было понятно по цвету шмота = зеленый, синий, фиолетовый, золотой, розовый. Все четко, ясно, понятно. А что с этими эпохами?
 
Очень бы хотелось увидеть полноценный гайд по различным вариантам хила, если они есть.
 
вот новичкам вроде меня не хватает гайдов по топ шмоту, пухам, биже и т.д., по ресам и данжам....крч голову сломаешь
 
Не хватает гайдов для админов: "Как прикрутить нормальный донат" и "Как не идти на поводу у нытиков"
 
Кто-нибудь сделайте гайд "Как поднять бабла" а то не знаю в данном патчи ни одного нормального способа
 
Назад
Верх