Как с онлайном?

ogidny

New Member
Давно не был на сервере, уже как пол года. Расскажите, что с онлайном? Люд появился, или все так же тухло? Скок людей ходит на эфен/китов?
 
Давно не был на сервере, уже как пол года. Расскажите, что с онлайном? Люд появился, или все так же тухло? Скок людей ходит на эфен/китов?
Дневной прайм 75+ , вечером 2 полных рейда ( запад) . Онлайн хороший , даже очень!
 
Дневной прайм 75+ , вечером 2 полных рейда ( запад) . Онлайн хороший , даже очень!
Цифры очень условные. Онлайн в разы больше ) Не все же ходят в рейды ) Точных данных предоставить не можем. Но онлайн растет.
 
Хотелось бы больше...
Согласен,будут приходы,4.5если поставят то я думаю привоз будет неплох-)лично мое мнение!Ждём-с обновы если будет)скорее будет чем нет а то уж старое надоело все-(,хочется что то новое)
 
Согласен,будут приходы,4.5если поставят то я думаю привоз будет неплох-)лично мое мнение!Ждём-с обновы если будет)скорее будет чем нет а то уж старое надоело все-(,хочется что то новое)
Чел, тебе не надоело в каждой теме про 4.5 и что-то новое постить? Тут 4.0 чуть больше месяца как поставили, а ты уже похоронить сервак пытаешься
 
Чел, тебе не надоело в каждой теме про 4.5 и что-то новое постить? Тут 4.0 чуть больше месяца как поставили, а ты уже похоронить сервак пытаешься
Ты говори
Хотеть не вредно, врачи не запрещают)))
Так запрещает вон чел,и ещё обвиняет меня в том что,я похороню сервак, каким образом сам не пойму,правила сервера ,клевета ,прошу админов разобраться с этим челом!
 
Они тут все ,как гуси каках наелись с дороги,подхватили и несут,в4.5 умрет сервак гага,в3.0-3.5 говорили что всё,а сервак живее живых и ещё простоит сколько надо ,как админы скажут так и будет!В ясли сад кому не нравится.
 
Они тут все ,как гуси каках наелись с дороги,подхватили и несут,в4.5 умрет сервак гага,в3.0-3.5 говорили что всё,а сервак живее живых и ещё простоит сколько надо ,как админы скажут так и будет!В ясли сад кому не нравится.
Я начинал с 2,9 и тут постоянно попадаются челы которые кричат, что сервак вот вот умрет. За 3 года пока не умер, и не умрет))))
 
Все хорошо и онлайн и правда вырос. Касательно его гипотетического увеличения с установкой 4.5.. Вы - безумец, если считаете что это так работает. Это место - рай, заповедные кущи для благоразумных людей с нормальным вкусом и представлении о том как должна и как работает на деле АА. 4.5 - это оказуаливание, наплевательское отношение на труд тех, кто одевался своими руками, кровью и потом, смерть производственных проф и однообразный онлайн. А самое главное - обнуление уникальности и значимости сервера, как для олдов, так и для тех, кто открыл для себя АА год назад и позднее.
 
Назад
Верх