как релик в соло наказал ТГ

я был в рейде с бухты это во первых мы были в мерике это второе их кроме меня не мог бить никто

Так да. Но тебя могли хилить хд. Я бы понаблюдал где все олды хилят милика чтоб он разносил китайцев хд. Чо все время вара в мерике провел?
 
хз всю ночь гопали тг, да так что тг даже не ытались одбиватся я хз чё у них за дизмораль.
на гопали и тракторов и шхун по итогу миля ещё сусана раз 5 убил 1х1.
ну и видимо кричалка ко ко корвус им не зашла.
предлагаю сомберу обратится в аптеку для снятия пожара в тунельном отверстии.
 
хз всю ночь гопали тг, да так что тг даже не ытались одбиватся я хз чё у них за дизмораль.
на гопали и тракторов и шхун по итогу миля ещё сусана раз 5 убил 1х1.
ну и видимо кричалка ко ко корвус им не зашла.
предлагаю сомберу обратится в аптеку для снятия пожара в тунельном отверстии.

Сомбер был первым, кто убежал в суд после того как релик им вар кинул)
 
Так да. Но тебя могли хилить хд. Я бы понаблюдал где все олды хилят милика чтоб он разносил китайцев хд. Чо все время вара в мерике провел?
меня хилили на стороне не спорю но учитывая что я дрался с 8к гс миликом с магом 7800 карателем 7к и 2 тела еще ааа еще и сомбер в суд убегал что я во время пвп видел его горящий пукан в суде
 
меня хилили на стороне не спорю но учитывая что я дрался с 8к гс миликом с магом 7800 карателем 7к и 2 тела еще ааа еще и сомбер в суд убегал что я во время пвп видел его горящий пукан в суде

Ну я понял..хилили. ок все ты герой хд
 
Миликом* Это такое себе. Даже за ачивку нельзя считать.
Да тут игра ваншотов. Какая разница кто ты. Милик не имба, у него просто контролей много. В ситуации 1 на 3 милики уже не такие страшные при равных или примерно равных гс. Я могу шотнуть его с молнии, а он меня с решалки, вот и все.
 
и только хил не может никого шотнуть((
не имба, го фиксить!!! хочу убивать с прокаста
 
Знаю. И поэтому непонимаю че тут сверхестественного такого что прям надо было темку создать хд.
В том, что резко 40 челиков вместо того, чтоб собраться и раскатать одного милика, хоть и под хилами, бежит в суд или ливает из игры? Они ж великая гильдия и ПВП у них в крови. Это смешно просто
 
В том, что резко 40 челиков вместо того, чтоб собраться и раскатать одного милика, хоть и под хилами, бежит в суд или ливает из игры? Они ж великая гильдия и ПВП у них в крови. Это смешно просто
за одно я и проверил как падает их онлайн )))резко ))
 
ля в мерике с 5 тгешками бился ор какое рачье
ScreenShot0351.jpg
 
Да это понятно что он своих твинов или твинов друзей сливал. Ну захотелось парню вые..показаться. Это же не запрещено правилами)) Так делают много ги, засылая своих твинов к врагам и сливая Вары) Начали это Термиты в свое время, и понеслось.
 
Назад
Верх