как релик в соло наказал ТГ

да так то тг сильные. каждый прям оч сильный. топ 1 тоже оч сильный.
короче тг имба не контрится.
от себя хотел добавить что в старой игре Генералы китайские пехотинцы выходят по двое.
как и в старкрафте зерлинги, так что всё окей.
upload_2019-8-19_22-35-47.png
china6reinforce.jpg
 
да так то тг сильные. каждый прям оч сильный. топ 1 тоже оч сильный.
короче тг имба не контрится.
от себя хотел добавить что в старой игре Генералы китайские пехотинцы выходят по двое.
как и в старкрафте зерлинги, так что всё окей.
Посмотреть вложение 25670
china6reinforce.jpg
В последнем старике кста есть мутация на зерглингов- когда убиваешь одного, то вылупляется 2 поменьше))))0)))0
 
Да это понятно что он своих твинов или твинов друзей сливал. Ну захотелось парню вые..показаться. Это же не запрещено правилами)) Так делают много ги, засылая своих твинов к врагам и сливая Вары) Начали это Термиты в свое время, и понеслось.
тут ты не прав по поводу твинов я этим не страдаю вар кинул узким так как хотел глянуть на их пвп а увидел педали в суд от сомбера и так далие
 
тут ты не прав по поводу твинов я этим не страдаю вар кинул узким так как хотел глянуть на их пвп а увидел педали в суд от сомбера и так далие
Ок,тогда два вопроса,на скрине видно таймер 6 минут - это от начала войны или до конца Вара ? Знатоки подскажите. И второе ,если сомбер упетлял ,то кого ты сливал ? Кто эти 9 трупов ? Явно это мелочь которая на скрине у Тати. А учитывая разницу во времени и то что 90% китайцев спали в это время ,то логично предположить что это были наши засланные козачки )
 
Ок,тогда два вопроса,на скрине видно таймер 6 минут - это от начала войны или до конца Вара ? Знатоки подскажите. И второе ,если сомбер упетлял ,то кого ты сливал ? Кто эти 9 трупов ? Явно это мелочь которая на скрине у Тати. А учитывая разницу во времени и то что 90% китайцев спали в это время ,то логично предположить что это были наши заданные козачки )
Просто по приколу, можно попросить у Кусанаги логи выхода из игры членов гильдии TG , в основном все 40 тел онлайна вышли через 5 минут, после начала вара.
Увы, зерг не тащит.
Стук стук по батарее , и все китайцы пошли спать
 
Ок,тогда два вопроса,на скрине видно таймер 6 минут - это от начала войны или до конца Вара ? Знатоки подскажите. И второе ,если сомбер упетлял ,то кого ты сливал ? Кто эти 9 трупов ? Явно это мелочь которая на скрине у Тати. А учитывая разницу во времени и то что 90% китайцев спали в это время ,то логично предположить что это были наши засланные козачки )

Татя "заданный казачок"?))) что то у тебя дебет с кредитом не сходятся.
 
Просто по приколу, можно попросить у Кусанаги логи выхода из игры членов гильдии TG , в основном все 40 тел онлайна вышли через 5 минут, после начала вара.
Увы, зерг не тащит.
Стук стук по батарее , и все китайцы пошли спать

Просто по приколу попроси логи. Даже интересно стало кто тут пи...врет.
 
Ок,тогда два вопроса,на скрине видно таймер 6 минут - это от начала войны или до конца Вара ? Знатоки подскажите. И второе ,если сомбер упетлял ,то кого ты сливал ? Кто эти 9 трупов ? Явно это мелочь которая на скрине у Тати. А учитывая разницу во времени и то что 90% китайцев спали в это время ,то логично предположить что это были наши засланные козачки )
6 мин до конца вара
 
Просто по приколу, можно попросить у Кусанаги логи выхода из игры членов гильдии TG , в основном все 40 тел онлайна вышли через 5 минут, после начала вара.
Увы, зерг не тащит.
Стук стук по батарее , и все китайцы пошли спать
я за то чтобы кусонаги дал инфу
 
ScreenShot0912.jpg Tatya, я так понимаю вот ваши твины, верно????
Почему во время вара у него был ГС 2к ? А сегодня уже 6500 и еще эфен 2й эпохи.
Вы это специально делаете, чтобы потом нагло врать на форуме, что релик сливал твинов????

Усастая, на каждый твой пиз(вранье) , найдется аргумент и пруф на него.

Кстати, хотел спросить , а ты сегодня рис на ужин варила?
 
Посмотреть вложение 25696 Tatya, я так понимаю вот ваши твины, верно????
Почему во время вара у него был ГС 2к ? А сегодня уже 6500 и еще эфен 2й эпохи.
Вы это специально делаете, чтобы потом нагло врать на форуме, что релик сливал твинов????

Усастая, на каждый твой пиз(вранье) , найдется аргумент и пруф на него.

Кстати, хотел спросить , а ты сегодня рис на ужин варила?
дайте мне пуху этого твина и тг тогда вообще аминь
 
О господи, все меряются и меряются, никак определить у кого больше не могут...
Детский сад, штаны на лямках
 
Назад
Верх