Как проходить квесты пиратам?

Йа_

New Member
1588834611333.png

6 бравых часовых делают из меня котлетку,а просто хочу сдать\взять квест. Как проходить квесты пиратам?
 
Можете попробовать аккуратно подойти в инвизе к нпс, взять/сдать квест и так же аккуратно отойти подальше от стражников.
 
Вчера одного пирата так и убили. Он подошел в инвизе взять квест и умер. Просто пиратство это особенный путь, путь разбоя без права на пве :D

"— Есть сундук с драгоценностями! Несметные богатства! Ты станешь властелином морей!
— Враньё это всё!.." © Пираты Карибского моря
 
Можете попробовать аккуратно подойти в инвизе к нпс, взять/сдать квест и так же аккуратно отойти подальше от стражников.
Инвиза у меня нет, да и не помог бы он. Там нужно сдать квест, выбрать награду, дак еще и взять квест. Несколько секунд. Я конечно его выполнила, спасибо нашему хилочке)) Уж не знаю как там по квестам дальше пойдет.. Не хочется постоянно просить, отвлекать людей. По идее квесты сюжетные должны быть выполнимы для всех!
 
Инвиза у меня нет, да и не помог бы он. Там нужно сдать квест, выбрать награду, дак еще и взять квест. Несколько секунд. Я конечно его выполнила, спасибо нашему хилочке)) Уж не знаю как там по квестам дальше пойдет.. Не хочется постоянно просить, отвлекать людей. По идее квесты сюжетные должны быть выполнимы для всех!
Нет, некоторые не доступны ни пиратам, ни фракционникам
 
Назад
Верх