Как поживает сервер, сколько людей, как дела на рынке

Вы все же ознакомьтесь более подробно с правилами игры, уверен,найдете много нового и интересного для себя.
Я новый аккаунт создавать не буду, играть желание было небольшое, поиграл, схватил бан от рандомного смотрителя чата.
Ради интереса посмотрел, что с сервером, настоятельно убедили не играть, спасибо смотрителю чата)
Слава богу ммо для меня - не приоритетный жарн в играх)
Пойду себе дальше фаниться в гта 5 онлайн и прочие)
 
Тут нет смотрителей чата. Просто кто то заскринил какие то твои слова, который трактованы как нарушение, и отправил в раздел жалоб.
Ну - значит так, нарушил , забанен, ушел гулять)
Что поделать)
Сначала, слегка пригорел, сейчас отпустило)
 
Я новый аккаунт создавать не буду, играть желание было небольшое, поиграл, схватил бан от рандомного смотрителя чата.
Ради интереса посмотрел, что с сервером, настоятельно убедили не играть, спасибо смотрителю чата)
Слава богу ммо для меня - не приоритетный жарн в играх)
Пойду себе дальше фаниться в гта 5 онлайн и прочие)
Удачного фана.
 
Я с Арти не согласен, так как есть


CookieMonster и есть. Такой же ник.
Или же парень, которому ушло все везение сервера по поводу вставления гравировок :)

эх везло бы так на все шмотки с топ гравами еще ) но увы на защиту никак толком не получается ( приходится пробовать изысканные гравы . но они дорогие выходят очень.
 
How is the server?
well the server is seemingly stable, few bugs here and there, but quiet stable from my experience.

In terms Game play and community?
I can speak for the English speaking community: Medium Toxicity, but reducing.

How many people?
No idea more than a thousand I would guess.

Market place, last I checked, Stabilising, prices are good ( lets hope it remains) Price for Crystal or Credits with in-game gold on other hand no idea.

(hoped this helps)
 
Сколько всего онлайна на сервере? Достаточно для комфортной игры? Много ли донатеров?
 
Чё то тухло на серваке. Такое пугол много стоят а народу нету
Конечно тут не будет такого онлайна, какой был изначально, ибо побанило всех тех, кто читерил много, и твинководил, + люди ушли на мейл...

Народу с каждой неделей прибавляется всё больше, может это так и не видно (и по сути не должно, потому что сервер так не разрекламирован, как офф), тем не менее - сервер хорош по всем показателям, имхо.
 
Назад
Верх