Как поживает сервер, сколько людей, как дела на рынке

Quentin

Member
Короче, скажите человеки добрые, прибавилось-ли народу, цены как были так и остались запредельными на ауке?
Из-за дебильных цен на ауке, собственно и удалил пиратку.

Ану-ка, человеки расскажите мне как дела на сервере.
 
С ценами все хорошо, пожалуй они даже ниже, чем на старте.
По онлайну говорить не буду, но для комфортной игры достаточно.
 
Ясненько, всем спасибо ребятки, сейчас скачаю лично посмотрю, на всё это, и отпишусь (кому интересно) поиграю или не поиграю на этом серве)
 
И да, у нас на сервере играют адекватные,культурные игроки. Попрошу Вас воздержаться от высказываний в сторону администрации и дизинформации игроков. Я видел, в чате фракции Вам уже делали замечания. Соблюдайте правила , спасибо.
 
И да, у нас на сервере играют адекватные,культурные игроки. Попрошу Вас воздержаться от высказываний в сторону администрации и дизинформации игроков. Я видел, в чате фракции Вам уже делали замечания. Соблюдайте правила , спасибо.

Это конечно все хорошо, но давай пойдем тебе пугало наконец ломать? :D
 
Играйте пока не словили бан:) А когда словите, спустя неделю один из админов вам расскажет про ботоводство, но через ещё одну неделю , скажут что бан за чит. Когда начнешь спрашивать что за чит, пройдёт ещё неделя... Но вам так и не скажут ничего .
 
Играйте пока не словили бан:) А когда словите, спустя неделю один из админов вам расскажет про ботоводство, но через ещё одну неделю , скажут что бан за чит. Когда начнешь спрашивать что за чит, пройдёт ещё неделя... Но вам так и не скажут ничего .
Господи, как же надоело твое нытье по поводу бана, если тебя забанили, значит так было нужно, плачься кусанаги в лс, который тебе в сотый раз ответит что разбана не будет, а своим нытьем ты только пугаешь новичков, якобы тут банят без причины, я вообще не понимаю, что ты тут делаешь?
 
  • Like
Реакции: Kick
Каждый раз - когда я пытаюсь зайти в игру, причина бана меняется, интересно :D
Есть скрины, сейчас на всякий случай еще видос запилю, мало-ли)
 
Каждый раз - когда я пытаюсь зайти в игру, причина бана меняется, интересно :D
Есть скрины, сейчас на всякий случай еще видос запилю, мало-ли)
Если бы Вы внимательнее читали форум и правила игры, Вы бы знали, что причина бана указанна в личном кабинете. А то что высвечивается в игре - это отголоски евро клиента и ничего зазорного в этом нет.
 
Админам ни одного кривого слова не сказал, скорее всего это какой-то унтерменш, который следит за чатом подумал - бога за бороду ухватил, смешно.
 
Админам ни одного кривого слова не сказал, скорее всего это какой-то унтерменш, который следит за чатом подумал - бога за бороду ухватил, смешно.
Вы все же ознакомьтесь более подробно с правилами игры, уверен,найдете много нового и интересного для себя.
 
Назад
Верх