Юстициарий - необычный пве лук

gamarnik

Member
Расскажу про своего необычного лука которым я играл в реалиях до 3.0
Юстициарий это лук с ветками преследование, гипноз и оборона. Сразу хочу обмолвиться, что в пвп он полное ГЭ (ибо нету прыжков, инвиза и тд), но для пве и соло крабства для меня он был идеален. Расскажу почему.
Ветка преследование - стандартно для лука.Оборона - для глухой, отхила кличем жизни и пасивки на блок. Гипноз - бесконечная манна + улучшенный слуга бездны.
http://aa.mail.ru/calculator#2_6_8:..._28_10399_10645_11365_12046_10375_10372_30_31
Примерная ссылка на калькулятор умений.
От себя скажу - в библиотеке мана вообще никогда не кончалась, даже когда пулял всеми скилами по откату и тд. В миру мана все таки заканчивалась иногда, но тут имитация смерти за минуту все регенит.
Хп отхиливал связкой сокрушение разума +хватка земли и кличем жизни из обороны. Этим билдом я фармил в свое время сверкающее побережье и собирал кучки мобов до 7-8 штук и было довольно терпимо.За время игры этим классом банки маны вообще никогда не пользовал, а на хп - в крайних ситуациях на боссах в инстах.
Вот такой вот лук. Гайды писать не умею - если кому интересны детали - спрашивайте
 
ага) в реалиях 2.9 мне для фарма было самое тру им) да и инсты норм держал)
 
Кошки няшки) подруга фоткала...минималки вроде(
 

Вложения

  • ZdePxBprmnA.jpg
    ZdePxBprmnA.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 550
мне лучник в АА в пвп если честно вообще не нравится...онли пве...для пвп нужен т6 от 3-й эпохи минимум....
 
говорю как бывший лук с т6 2-й эпохой....хер кого пробьешь, а тебя милики ваншотят как детей
 
хотя может быть в юстициарии мне было сложно пвп ибо просто тупо лень было скилы чуть поменять дял пвп)
 
Назад
Верх