Юбилей ArcheRage!

Нет его запускают периодически, за что большой респект дают стекол, это норм рынок хоть чутка наполняется, кд конечно большое.

Так же хочу выразить несколько поздравительных слов в адрес проекта, админов, команды пожелать меньше проблем, больше доната, неиссякаемых идей по улучшению проекта, стабильности ДЦ )), ну и того что вы сами хотели бы осуществить в рамках проекта и реала.
Голема фармят по кд, стекол хватает.
А вот глазури реально мало стало кста
 
Проект поздравляю !!!
Но фестивали неочемные. Разве что избранник нуи. Но дело то в том, что на Хазиру запад и не ходит. После нескольких попыток плюнули на все. На спрутов ходят единицы. Время эвента очень не удобное и один раз в день. Я лучше высплюсь чем сидеть до полуночи. Дакшир для меня тоже не удобен выпадает на рабочие время. В результате остаются только выходные и то не факт.

Ну так всем не угодишь.
 
Проект поздравляю !!!
Но фестивали неочемные. Разве что избранник нуи. Но дело то в том, что на Хазиру запад и не ходит. После нескольких попыток плюнули на все. На спрутов ходят единицы. Время эвента очень не удобное и один раз в день. Я лучше высплюсь чем сидеть до полуночи. Дакшир для меня тоже не удобен выпадает на рабочие время. В результате остаются только выходные и то не факт.
Тут я с вами не соглашусь. Да время проведения событий может не всем быть удобным, но это сложно решить учитывая количество часовых поясов с которых играют на этом сервере.
Избранник нуи - ну тут не о чем говорить, бесплатные 30 стекол и звание. Топ мини ивент.
Ездоки на бочках - Можно получить одну из лучших расходок в игре, и получить водного ездового маута. Топ ивент
Реликвии дару - Шанс для тех игроков которые имеют по 500+ банок ОР наконец то их использовать. Выпадают рельефки, выпадают осколки и камни сантиума. Отличный ивент.
ФМОЖ - только титул, остальное чисто декор. So so event.
 
Тут я с вами не соглашусь. Да время проведения событий может не всем быть удобным, но это сложно решить учитывая количество часовых поясов с которых играют на этом сервере.
Избранник нуи - ну тут не о чем говорить, бесплатные 30 стекол и звание. Топ мини ивент.
Ездоки на бочках - Можно получить одну из лучших расходок в игре, и получить водного ездового маута. Топ ивент
Реликвии дару - Шанс для тех игроков которые имеют по 500+ банок ОР наконец то их использовать. Выпадают рельефки, выпадают осколки и камни сантиума. Отличный ивент.
ФМОЖ - только титул, остальное чисто декор. So so event.
А шо за титул за ивент нуи ?
 
Там котел всего 30 мин стоит,много не наваришь )
Каждый день по 30 минут. С одеждой консорциума крафт моментальный только и успевай прожимать банки

А шо за титул за ивент нуи ?
Победитель изначального материка - как то так.
 
Каждый день по 30 минут. С одеждой консорциума крафт моментальный только и успевай прожимать банки


.

Его каждый день можно получать ? Я думал только один раз за ивент :D

" Потому, котел не вечен и вы сможете использовать его единожды и только во время события. "
 
Каждый день по 30 минут. С одеждой консорциума крафт моментальный только и успевай прожимать банки


Победитель изначального материка - как то так.
Я про то, что дает он
1.0
 
Его каждый день можно получать ? Я думал только один раз за ивент :D

" Потому, котел не вечен и вы сможете использовать его единожды и только во время события. "
Каждый день.
Я про то, что дает он
1.0
Сём, не помню чес
 
Какие же мы противные. Нате стекла, пета, гравы, титул, сундук со вкусняшками. Мало, не так , не в том время, не то. Господа, ну вы чо, в самом деле.
 
Назад
Верх