я твой беседка шатал!

именно такой заголовок и не иначе! после патча что-то произошло с беседками и домом на дереве. суть в том, что если раньше по 2 буровые влезали туда без проблем, то теперь никак! надо сносить или разворачивать.
тут-то и встает вопрос, кто из разрабов или администрации мой дом на дереве шатал?
 
именно такой заголовок и не иначе! после патча что-то произошло с беседками и домом на дереве. суть в том, что если раньше по 2 буровые влезали туда без проблем, то теперь никак! надо сносить или разворачивать.
тут-то и встает вопрос, кто из разрабов или администрации мой дом на дереве шатал?
На беседку два бура и до обновления не влезали. Точнее, перестали влезать в какой-то момент. Ну, или лапы у меня кривые)
 
На беседку два бура и до обновления не влезали. Точнее, перестали влезать в какой-то момент. Ну, или лапы у меня кривые)
да всегда влезали, просто повернуть надо было правильно. НО! у меня то все было норм, а после обновы толи беседки повернулись, толи что-то еще)
 
Мы ни каких изменений в этом плане не вносили
 
У меня тоже все норм помещается. Ну даже если и шатал кто, то просто поставь их по новой. Администрация и так сейчас занята устранением более важных ошибок связанных с обновлением. Поверь, твои беседки это меньшее из зол)
 
Значит, все-таки кривые) А что вы поворачиваете? Саму беседку? И как правильно повернуть, чтобы влезало?
 
Назад
Верх