я испытываю боль...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeto

Member
Ув.Администрация я испытываю моральную боль по нескольким причинам:
1. 28.09.2017 в результате обновления сервера пропало 32 моих пака с сыром;
2.01.10.2017 в результате обновления сервера снова пропало 32 моих пака с сыром;
3.04.10.2017 в 14,21(до 25 минут) я вез 9 паков с сыром и в земле говорящих камней буквально чутка не доехав до моста сервер вырубился...
Я понимаю что ошибки и недоработки бывают везде и у всех.Но поймите ,пожалуйста, и Вы меня я стараюсь что то планирую,не нарушаю не единого Вашего правила, но из-за ошибки сервера постоянно ухожу в минус.Прошу Вас ,компенсировать мне ущерб нанесенный ошибками сервера на что не получаю понятного ответа...Компенсируйте мне пожалуйста хотя бы мои затраты на создание паков которые у меня попросту пропали
 
У меня конечно не такие большие потери, но тоже ужасно дизморалят эти вылеты, недавно потерял шхуну паков ... Молчу уж про рыбу и слитые арены...
 
Я тоже потерял навесы два раза,НО прошу что бы починили.Компенсировать?Да да нет нет...Мне главное что бы починили эту проблему.
 
ребята, проблема с пропажей паков активно изучается. Над ней работают. Не флудите,пожалуйста в этом разделе ) Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх