Ивенты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

domino

New Member
Введите уже нормальные ивенты например:
-Ивент с ру в хазире (в 2.0 был насколько я знаю давали обломки пушек(сейчас сплавы, бруски и т.д) точки двойные
- лут с боссов (добавьте по 5-7 эссенок каждого вида) чтобы был смысл вообще на них ходить и драться за них
-Ивент в рокочке (бочки)
-Увеличьте награду за воскресенье (отдельное спасибо за этот ивент, но награды уже не всех привлекаю)
-Апните пушки с хазиры(последний грейд например будет аналог дельфы 2-ой эпохи,и количество рун которых надо будет зафармить соответственно)
-Увеличьте время проведения пятничного ивента на сверкахе (спасибо за ивент, хорошее пвп мероприятие)
p/s - так же было мероприятие где люди фармили буквы с которых можно было получить эрнард эквип с низким шансом(подробности не помню)
P.s.s. введите свитки стойкости(1к хп и апп свитков(1500)) в крафт или в шоп
заранее сэнкс
 
Последнее редактирование:
За жетоны фестиваля "Наездников (или ездоков?) на бочках" можно было классные бафчики выменять в фестивальной лавке. Куда профитнее фейерверков и квитанций для свадебной церемонии. Даёшь бочки (и пивипи в Саванне) :)
 
За жетоны фестиваля "Наездников (или ездоков?) на бочках" можно было классные бафчики выменять в фестивальной лавке. Куда профитнее фейерверков и квитанций для свадебной церемонии. Даёшь бочки (и пивипи в Саванне) :)
Саванна это ужас Оо
 
Вы не забывайте что награды могут отличаться. Версии клиента разные. Ну и раздавать эрнард и квейсары в реалиях нашего сервера - это будет очень много.
 
Вы не забывайте что награды могут отличаться. Версии клиента разные. Ну и раздавать эрнард и квейсары в реалиях нашего сервера - это будет очень много.
По поводу квейсаров.. Не было еще информации об изменениях в пятничном ивенте на их получение?
 
Я, честно говоря, немного опешил. Вам ивентов мало? Вы совсем чтоли ***?
Мы вам постоянно ставим что-то новое, рвем задницу, не спим ночами, а вам все мало.

Конечно, давайте добавим халявного оружия в игру, чтоб вторая эпоха падала с мобов, а какой-то лох себе крафтил ее неделю!
Давайте запустим летний ивент зимой!
Давайте всем раздавать халяву!

Прочитав еще раз, я понял, что вы хотите далеко не развлечений, вы просто хотите халявы. В прочем, чему тут удивляться, ментальность такая.
Так вот, халявы мы даем достаточно. Мы всегда старались не разделять донатеров и не донатеров, старались уравнивать.
Все что вводим стараемся балансировать. И это работает потому что у нас есть в этом опыт, а у вас нет. Если мы будем слепо следовать просьбам\предложениями игроков, то через месяц сервер закроется.
 
Плюсую. Как по мне лучше вводить те ивенты за которые нужно бороться. Как пример убийство марли на кубе ( усиленного в много раз) за фрегат когда на ру ввели фрегат там пвп было за РБ. А ивенты мободрочь или пойди туда приноси то все это фигня. Может даже за того морфа что то ввести
 
Я, честно говоря, немного опешил. Вам ивентов мало? Вы совсем чтоли ***?
Мы вам постоянно ставим что-то новое, рвем задницу, не спим ночами, а вам все мало.

Конечно, давайте добавим халявного оружия в игру, чтоб вторая эпоха падала с мобов, а какой-то лох себе крафтил ее неделю!
Давайте запустим летний ивент зимой!
Давайте всем раздавать халяву!

Прочитав еще раз, я понял, что вы хотите далеко не развлечений, вы просто хотите халявы. В прочем, чему тут удивляться, ментальность такая.
Так вот, халявы мы даем достаточно. Мы всегда старались не разделять донатеров и не донатеров, старались уравнивать.
Все что вводим стараемся балансировать. И это работает потому что у нас есть в этом опыт, а у вас нет. Если мы будем слепо следовать просьбам\предложениями игроков, то через месяц сервер закроется.
Ивентов-то достаточно, но давайте взглянем правде в глаза. Большинство из них это мусор. ФМОЖ, ивент в ПСО ( Не помню названия ), свадьба и т.п. Все эти ивенты не нужны. В них нет ничего, за что хотелось делать квесты и прочее. Вам не раз предлагали интересные ивенты с достойной наградой. ( К примеру те же буквы ) Вы могли просто переделать его под серв ( Например вместо эрнарда давать ифер ) и запустить. Также к слову и с костюмами. Постоянно одно и тоже вводите.
 
Ивентов-то достаточно, но давайте взглянем правде в глаза. Большинство из них это мусор. ФМОЖ, ивент в ПСО ( Не помню названия ), свадьба и т.п. Все эти ивенты не нужны. В них нет ничего, за что хотелось делать квесты и прочее. Вам не раз предлагали интересные ивенты с достойной наградой. ( К примеру те же буквы ) Вы могли просто переделать его под серв ( Например вместо эрнарда давать ифер ) и запустить. Также к слову и с костюмами. Постоянно одно и тоже вводите.
Вы не внимательно почитали ответ Сорена
 
Вы не внимательно почитали ответ Сорена
Сорен рассердился из-за букво-ивента, ну а если честно свадебные предметы мало кому нужны, как и феерверки(тупо ничего полезного там), с бочками люди действительно ходили и делали т.к. там можно было набрать много хороших бафов
 
Не, ну в фейерверках был хонор+ руны на +9 к статам, этого было достаточно вполне)
 
Ивенты - это развлечения а не предмет заработка или буста. Помите это. Не будет там эрнадов и мифов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх