Ивенты не в прайм!

89246757521

Member
Доброго времени суток!
Есть еще один не мало важный вопрос и есть ли решение!?
Гроза над морем - в 22 : 00 по мск (каждый день).ДВ(дальний восток)проходит в 4 : 00.не поподаем.врятли кто то играет в такое время суток.
Око бури - в 21:30 (вторник, четверг, суббота).3:30 .тоже беда.
Последняя из рода драконов - в 21: 00 (среда, суббота).3:00 опять же глубокая ночь!
Возвращение Кракена - в 22:30 (вторник, четверг, суббота).4:30 и снова ДВ спит!
ДВ разница во времени 6час с Мск.+- 4-6 часов.
Играет я думаю не мало игроков,и *очень жаль* что мы к сажелению не можем поучаствовать в таких ивентах.В наше время мы можем поучаствовать только Битва за Даскшир и Ущелье К.Р.
Надеюсь на расмотрение этой Глобальной проблемы для игроков ДВ !
 
Доброго времени суток!
Есть еще один не мало важный вопрос и есть ли решение!?
Гроза над морем - в 22 : 00 по мск (каждый день).ДВ(дальний восток)проходит в 4 : 00.не поподаем.врятли кто то играет в такое время суток.
Око бури - в 21:30 (вторник, четверг, суббота).3:30 .тоже беда.
Последняя из рода драконов - в 21: 00 (среда, суббота).3:00 опять же глубокая ночь!
Возвращение Кракена - в 22:30 (вторник, четверг, суббота).4:30 и снова ДВ спит!
ДВ разница во времени 6час с Мск.+- 4-6 часов.
Играет я думаю не мало игроков,и *очень жаль* что мы к сажелению не можем поучаствовать в таких ивентах.В наше время мы можем поучаствовать только Битва за Даскшир и Ущелье К.Р.
Надеюсь на расмотрение этой Глобальной проблемы для игроков ДВ !
Что Вы предлагаете?
 
Что Вы предлагаете?
Можно сдвинуть не много и сделать примерно вот так!
0cfd7e718406.jpg
 
Можно сдвинуть не много и сделать примерно вот так!
Посмотреть вложение 3798
я вот против 2-х око бурь! Тупо 2 раза в день по 150 голды за паки.. Бред. тут еще американцы играют, У них тоже отличается время. И что? делать 3 ока? мое мнения - я против. 1-ного ока вполне хватает. Заходите утром и играйте.
 
Это примерно,не значит что прям 2 ока в день!приблизительно время,не нужно по два ивента подряд в день делать.хотя бы что бы люди в 21-23;00 заходили и могли поучаствовать.все очень интересные ивенты пропускаем.вам с мск пофиг,нам очень обидно,не только ДВ а Сибири!!!
 
Каждых хочет в свою сторону тянуть одеяло..
Тут ничего трогать больше не нужно, 2 раза сделаны для того чтобы из разных временных зон люди могли как то поучаствовать в данных мероприятиях..
Администрация передвинула "взгляд наблюдателя" и больше ничего не нужно двигать тут..
И те кто из дальнего востока есть дневные мероприятия. ходи спокойно . или что то не так?
 
Тысячу раз в других ММО были РБ в неудобное время, тут вопрос в желании играть. Если тебе нужно это игровое событие то встань и зайди.
 
вы ребят вообще суть не понимаете.все ИГРОВЫЕ ИВЕНТЫ ПРОХОДЯТ ПОЗДНО НОЧЬЮ.спс всем.спорить и чего то добиватся смысла нет.закроцте тему плз.
 
вы ребят вообще суть не понимаете.все ИГРОВЫЕ ИВЕНТЫ ПРОХОДЯТ ПОЗДНО НОЧЬЮ.спс всем.спорить и чего то добиватся смысла нет.закроцте тему плз.
Да понимаем все . просто ты посмотри сколько времени меняли взгляд наблюдателя . и проведи голосование . и если много народу поддержит то и рассмотрят я думаю изменения .
 
Да понимаем все . просто ты посмотри сколько времени меняли взгляд наблюдателя . и проведи голосование . и если много народу поддержит то и рассмотрят я думаю изменения .
Вот ты представь что ты можешь сходить на даск и ущелье к.росы и все))око и тд все что я перечислел выше,я думаю ты бы ради этого не зашел в 3 часа ночи или в 4 ))
 
Вот ты представь что ты можешь сходить на даск и ущелье к.росы и все))око и тд все что я перечислел выше,я думаю ты бы ради этого не зашел в 3 часа ночи или в 4 ))
дневной даск по твоему времени во сколько попадается? на дневные ты спокойно можешь успевать и вроде даже самый раз у тебя они в норм время должны попасть .
 
дневной даск по твоему времени во сколько попадается? на дневные ты спокойно можешь успевать и вроде даже самый раз у тебя они в норм время должны попасть .
Даск в 17 00.так я только на даск и росу могу сходить.больше никуда)
 
то чувство когда приходишь с работы а даск уже в разгаре/завершении, в итоге остается - роса и все (у нас тоже +6 мск)
 
Поддерживаю автора темы :), осады, кстати, тоже можно на субботу перенести, ибо воскресенье выходной у большинства людей в стране
 
и что ты предлагаешь? чтобы я пришел с работы и не попал вообще никуда?
 
Играю +6 по мск вижу только даск и росу , взгляд наблюдателя вообще не нужен , хочется морских сражений око бури , гроза над морем. Мало людей с дальнего востока так как в наше время только возить паки и все на этом .
 
Назад
Верх