[Ивент] Битва Титанов

Torime

Active Member
-- Одно из заданий отправит вас уничтожать приспешников титана, которые появляются из Аномалий каждые три часа по вторникам и пятницам
Разлом появился в 4:00, это так и задумано?

Последнее редактирование:

Optimism

Active Member
у нас как и всегда по времени разломы админам сделать просто западло... я уже давно говорил о том что разломы нужно привести к реальном времени, а не игровому- каждые 2 часа кровавая армия на ппз и инистре, и между ними можно впихнуть эфен и бухту. как раз каждый час разлом, делается 15 минут(если никто рогами не упрется) ну а ивентовые разломы можно через полчаса после начала кровавой армии каждые 3 часа делать и всем будет удобно. но ведь мы не ищем легких путей

Optimism

Active Member
надо на голосование вынести идеи по времени разломов и ивентов, а нихера не получается сделать когда все в кучу слипается. делаешь кровь, а там уже титаны и вот вот начнется эфен к примеру итак игра слишком дохера времени отнимает

Eivas

Member
может поменяете цвет заготовок на релик хотя бы или 1 эп.либо уберите их с дропа всеровно никому не нужны белые заготовки их выкидывают

Remm

Well-Known Member
Может вообще убрать заготовки лучше) и книги эрнардские тоже))

Semny

Well-Known Member
Просто добавьте возможность апа цвета заготовок при помощи ресов. Чем лучше цвет, тем больше ресов.

Geks4444

Member
Жрица Нуи предложит вам линейку заданий. Во время выполнения заданий, вы ознакомитесь с историей приспешников древнего Титана, а так же получите всю необходимую информацию, для успешного прохождения событий.
Вопрос. Жрица Нуи мне не предложила линейку заданий (я в 2018 делал всю линейку и бил титанов). в этом ивенте (2019г) я могу участвовать в самой битве титанов или как мне быть и где брать мне задание?

Оттепель

Active Member
Вопрос. Жрица Нуи мне не предложила линейку заданий (я в 2018 делал всю линейку и бил титанов). в этом ивенте (2019г) я могу участвовать в самой битве титанов или как мне быть и где брать мне задание?
Возможно, квест завис с прошлого года на каком - то этапе. Во взятых квестах у вас есть раздел " Битва Титанов"?

Dokar

Well-Known Member
Возможно, квест завис с прошлого года на каком - то этапе. Во взятых квестах у вас есть раздел " Битва Титанов"?
даже может быть, что у него его не будет в книге, а нужно найти нпс(по линейке квестов) у которого горит восклицательный знак...

Geks4444

Member
Нет такого раздела.
даже может быть, что у него его не будет в книге, а нужно найти нпс(по линейке квестов) у которого горит восклицательный знак...
Этот каест вообще не подсвечивается, а вспоминать всю линейку квестов это не реально.
(ну и с этим квестом)

Yarr

Member
Такай вопрос, реснется ли титан в субботу 25-ого числа? Ибо судя по крафту статуэтки титана он должен ресатся.

Оттепель

Active Member
Такай вопрос, реснется ли титан в субботу 25-ого числа? Ибо судя по крафту статуэтки титана он должен ресатся.
В самом первом сообщении в этой теме написано, что ивент длится с 1-го по 25-ое мая включительно. Думаю, что самовольничать Лжец не станет и реснется по расписанию)

Yarr

Member
В самом первом сообщении в этой теме написано, что ивент длится с 1-го по 25-ое мая включительно. Думаю, что самовольничать Лжец не станет и реснется по расписанию)
Та, в среду первого числа его вообще быть не должно было))0)

Remm

Well-Known Member
Кстати, когда снова введете этот ивент рекомендую выставить фестиваль и в морозной гряде, ибо на сдаче квеста часто обитают западные дикие животные в поисках легкой добычи в виде людей с низким уровнем экипировки. @Kusanagi @Soren

Верх