Ищу в кп напарницу (восток) гс неважен лвл тоже

Kpoha

New Member
Ищу напарницу в кп лвл и гс неважен, требуется лиш постоянный онлайн и адекватность.
 
никогда ни к чему хорошему не приводит, одна пичалько, уж поверь
Да ну ладно, гамал в аа с 2.0 до 3.5(блокировка фейла). С ноября на этом сервере вишу и попутно в ТСке бывших КПшников, где подружки знакомые. Все живы-здоровы.
Тут уж нужно понимать, для чего тебе подруга, похилить или реализовать свой хромающий реал. 'idk

Зы. я вот тоже ищу что-то типа знакомых подруг/друзей, а то как-то не выходит зацепиться за запад после перехода(с 3.0 на этом сервере). Как-то фривольные матерные комнаты в тс\дс с миллениалами(не возраст, а воспитание) не прельщают, вот и сижу часто с англоязычными.
 
Да ну ладно, гамал в аа с 2.0 до 3.5(блокировка фейла). С ноября на этом сервере вишу и попутно в ТСке бывших КПшников, где подружки знакомые. Все живы-здоровы.
Тут уж нужно понимать, для чего тебе подруга, похилить или реализовать свой хромающий реал. 'idk

Зы. я вот тоже ищу что-то типа знакомых подруг/друзей, а то как-то не выходит зацепиться за запад после перехода(с 3.0 на этом сервере). Как-то фривольные матерные комнаты в тс\дс с миллениалами(не возраст, а воспитание) не прельщают, вот и сижу часто с англоязычными.
Если для игры - то парни лучше хилят, намного лучше, опыт почти десяти лет мморпг утверждает это прямо и неоднозначно, без всяких "если" да "иногда", найти реально хорошего хила-девушку, которая выхиляет под ассистом трех дд (про АА) - это фантастика) Потому что парень, который играет хилом, думает о том, что ему надо хилить, а не об... отношениях. Для хромающего реала искать надо по другому и в других местах, это легко и просто, раньше знакомились на улицах и в местах гуляний, точнее не назовешь, и без пошлости пожалуйста про продажную любовь, просто место куда приходят знакомиться нормальные люди/молодежь, например у нас это была набережная и центральная площадь) Потом была... ну, скажем аська, тоже застал, было супер, сейчас - все еще проще, особенно если 30+, не понимаю этих исканий второй половины в мморпг, реально) То есть да, прикольно, но дальше флирта это никогда не зайдет, а всякие истории про "мы-нашли-друг-друга-и-поженились-в-игре..." обычно фейк, или редчайшее исключение из правил :)
Пы.Сы; на Западе в АА всегда было очень плохо с сообществом, хамство там - норма общения, я знаю, у меня перс на основном акке сделан на Западе для торговли, насмотрелся. Если бы я не перегорел к игре, слив на сцаную гравировку (мат) много золота - предложил бы обьединиться в усилиях и пообьединять Восток, потому что на Западе - имхо - делать нечего, он всегда был разобщен, Восток всегда был более... ну взрослый, что ли :)
 
Ну ка в студию изи способ кому за 30 ?
Да без проблем) В любом городе есть службы знакомств, и они регулярно проводят различные встречи, если по старому - то "для тех кому за 30". "для тех кому за сорок" ну и подобное, для зарегистрированных, для молодежи тоже делается, называться подобные вечеринки могут по разному, в зависимости от креативности службы :) Это стоит недорого, грубо говоря продукты/выпивка, туда приходят женщины и мужчины которые действительно ищут себе пару, поэтому если ты нормальный человек, пусть стеснительный, пусть робкий, неопытный и т.п. - ты все равно найдешь свою пловинку, хотя бы и на ночь) Женщины, знаешь ли, если имеют цель - то никакому трактору там и рядом не стоять по упертости.
_Ни в коем случае ни в осуждаю, напротив - всем существом одобряю, это нормально все, на самом деле) То есть если нам нужна скажем видеокарта - мы куда идем? В место, где их продают, то есть в компьютерный магазин. Если мы хотим скажем новые свечи на машину мы идем куда?) Правильно, в автомагазин. Но почему если речь заходит о знакомстве с нормальной и желающей отношений женщиной мужчины частенько теряются!?)) Они сидят, гоняют... всякое, думают - "а где, как...", а что тут думать-то?)) Уважаемые задроты, спешу поделиться с Вами новостью; женщины - тоже люди, и они тоже желают нормальных семейных отношений, и если Вы не страшнее крокодила - то у Вас есть все шансы попасть в число избранных) Раньше (утрируя) знакомились на улицах, потом - в аськах, сейчас это каменный век, так что - или вечеринка, или... что? Специально ориентированные клубы/организации знакомств, это нормально. А дальше - дело техники, сложиться ли у Вас отношения дальше - вопрос, если да - то прекрасно, а если нет - то продолжите искать дальше, картотека большая. Но мморпг - по любому не решение, уж поверьте :)
 
Ты видел чаты, это комьюнити обречено тупить и деградировать(только из-за этого уже думал, а место ли мне тут). Какие люди\мысли, такие и поступки. 'idk
Ну знаешь, это нормально - отделять гомно от навоза (зерно от плевел в оригинале), мусора всегда много) По Айону скажу, когда я об этом задумался; там многие писали что больше половины сообщества не думает о пвп... А я тогда подумал; какая нахрен половина, 1-2% бегают на ганке, я-то уж за полгода охоты всех изучил там, сцаные тупые пве-фармеры, я-то по 4-5 часов в день (без работы тогда сидел) ганкаю в белке...))
_А потом знаешь что было?) В клан к нам вступил чувак, сам его принимал, и мы в дуо бегали с ним на ганк, шел седьмой, седьмой мать его час!!! Ганка. Было все веселее, если обьективно, приходили мстители, пачки охотников, но мне уже был не в кайф, я устал... А ему - все мало! И тогда я понял; все относительно. Для меня все, кто не ходил на ганк - однозначно раки, кто после пары сливов ливает с охоты - раки, а я - клевый, я по 4-6 часов в день провожу в охоте!)) Но вот этот чувак все разрушил, он проводил на ганке по 10-14 часов в день, тогда, когда я уже давно сливался, и дело тут было не в деньгах, хоть пвп и дорогое удовольствие, а чисто в психологии пвп. Я уставал(( А он - нет. Значит - я для него был раком, как и те, которые были раками для меня... Все относительно.
_С тех пор я не осуждаю, Людей надо мотивировть, дать им цель для действий, таков мой опыт :)
 
даже тут флудить успевают, ищу помошницу или напарницу для фарма и обработки пугл(сбор ресов , переработка) перевозка паков. А напарницу потому что девочки терпеливее парней и справляются с пугалами на много лучше.
 
Назад
Верх