Ищу попутчиков.

Hell_Astaroth

New Member
Только стартанул играть. Раньше никогда в АА не играл.
Ищу соратников с кем попути со старта или опытных игрков, готовых помочь советом.
 
Советую их искать не на форуме, а в дискорде сервера. Там быстрее откликнутся.
 
Только стартанул играть. Раньше никогда в АА не играл.
Ищу соратников с кем попути со старта или опытных игрков, готовых помочь советом.
На Востоке отзывчивый народ. Пошутят, конечно, но ответят на вопросы. Спрашивайте в чате союза. Да и игре не первый год, в инете есть достаточное количество развернутых гайдов) А вообще - с прибытием в Порт Роял, мистер Смит)
 
Запад тащит, у меня кп новых игорьков на этом сервере, все правда когда то пкшили, пиратили, писали в чатике нехорошие вещи, но сейчас мы встали на путь исправления и вот пример! В заболочках чел ехал на тракторе с паками, и его гопонул кот, но! Вместо того чтобы убить и кота и этого западника, мы ему помогли довести все до мирки(не помогли сдать, а именно довезли до мирки) скоро глядишь станем нормальными людьми
 
Запад тащит, у меня кп новых игорьков на этом сервере, все правда когда то пкшили, пиратили, писали в чатике нехорошие вещи, но сейчас мы встали на путь исправления и вот пример! В заболочках чел ехал на тракторе с паками, и его гопонул кот, но! Вместо того чтобы убить и кота и этого западника, мы ему помогли довести все до мирки(не помогли сдать, а именно довезли до мирки) скоро глядишь станем нормальными людьми

Я в тебе разочаровался (((
 
Назад
Верх