Ирамийский большой сундук - проблемс...

Deonisiy

Active Member
Всем привет!

Пытаюсь сделать Ирамийский большой сундук, но почему-то не могу сделать на него ремесленный заказ, все ресы в сумке, но кнопка "Заказ" не активна.
На все другие сундуки из ремесленной книги рем.заказ можно сделать без проблем, но только не на этот.

Почему?

Подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • Vt4OywAHFHQ.jpg
    Vt4OywAHFHQ.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 138
Из скрина понятно лишь то, что у Вас не хватает ремесла декоратора, чтобы скрафтить сундук самостоятельно) Но проблема в том, что не получается выставить заказ на крафт оного, верно? Сможете сделать скрин ремесленного заказа с неактивной кнопкой?
________
Возможно, поняла, о чем Вы. Нет возможности быть в игре, но, кажется, рем заказы выставляются иначе)
 
Рем. заказы выставляю через ремесленную книгу.
Речь о том, что для данного сундука отсутствует возможность сделать рем. заказ, т.к. кнопка "Заказ" не активна, на скрине видно, хотя ресы для его крафта лежат в сумке.
При чём эта кнопка активна для всех других сундуков из ремесленной книги, даже в том случае, когда ресов для них в моей сумке попросту нет.

Из чего делаю вывод, что данный сундук попросту нельзя скрафтить через рем.заказ, хотя непонятно почему, либо это баг сервера.
Если я не прав, отпишите пожалуйста в теме.
 
Рем. заказы выставляю через ремесленную книгу.
Речь о том, что для данного сундука отсутствует возможность сделать рем. заказ, т.к. кнопка "Заказ" не активна, на скрине видно, хотя ресы для его крафта лежат в сумке.
При чём эта кнопка активна для всех других сундуков из ремесленной книги, даже в том случае, когда ресов для них в моей сумке попросту нет.

Из чего делаю вывод, что данный сундук попросту нельзя скрафтить через рем.заказ, хотя непонятно почему, либо это баг сервера.
Если я не прав, отпишите пожалуйста в теме.
А если подойти к НПС у домов рег общин и попробовать выставить заказ там?
 
А если подойти к НПС у домов рег общин и попробовать выставить заказ там?

Так я не делал, проверю вскоре.
Если сработает, тогда непонятно почему другие заказы формируются через рем. книгу, а именно этот нет...
 
заказ делается в любом месте, но выставить его можно только у общины. @Deonisiy пищи в поддержку о баге. И жди когда поправят(
выставить, забрать можно в любом месте, сделать ток на общине
у некоторыз предметов невозможно выставить в принципе, что значит что это или баг или фича
 
и да, мне кажется в шопе купить сундук на 100 слотов дешевле чем крафтить
 
Эта проблема не только с этим сундуком а ещё с некоторыми рецептами. С чем связано не скажу, но вот то что за стоимость тех ресурсов, которые вы затратили на создание 2 сундуков вы бы спокойно куупили массивный на аукционе, возможно ошибаюсь но стоимость последнего Крафта в массивный точно убыточна.
 
Назад
Верх