Интересно:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iziez

Member
на счет вранья
просто так и не понял кто что врет и при этом не предоставляют норм пруфы (скрины логи и норм причины)
а терь за правду)

Пишет уайлд: вы за котов были? а тут на скрине видно что приписывают что это писала лАрейка а потом в теме про вв говорят что она что то там врала кто еще врет хз поЕдемте разбираться)

пишет гц: жаль что там РЕСТ откуда вы взяли слово рестарт ? скрины не даете зато в цитатах приписываете-дописываете что вам кажется

на 2 скрине с кусанаги тоже самое дописывает
Ребята вы телепаты? к слово рест можно дописать все что угодно ресторан реставрация и тд и тп продолжать не будем

так что вы писали про вранье? и где тут написано про сторонний проект? а то что с твинов (на том же акккаунтке) пинались с уйалдом на сверкашке это не подходит а сторонний проект подходит?
так вот мое мнение телепатам и всевидящим люди забанены не за что и норм пруфов и упоминаний про сторонний проект не было! и в чате очень часто упоминают про сторонние проекты (прям с названием) но никто не банит их. тем самым вы тока отпугиваете людей своей неадекватной реакцией от вашего проекта!
 

Вложения

  • ki-5tQfgwVI.jpg
    ki-5tQfgwVI.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 332
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    80,5 КБ · Просмотры: 395
прошу не удалять и не закрывать тему раньше времени:) и не банить))
 
Уважаемые Админы! мой ник лАрейка, обидно что вы так не внимательны к своим игрокам.... И да, вы не предоставили мне пруфов где я обсуждала сторонний проект. Я написала - норм пофанились, а про рестарт я не писала ничего. Кто ж врет?)
 
'hairсейчас чтобы не потерять аккаунт надо скринить каждый раз когда в чат пишешь хоть что-то.
 
Написал привет! (скрин) ответили (скрин) как дела(скрин) Как работа чем занимался (скрин с подробным описанием что бы администрация не додумала за тебя )
 
И еще прошу вот с этого места по подробнее оч интересно:) копировал с сайта https://ru.archerage.to/forums
на авторских правах. ничего не дописывал и не исправлял

Я думаю тут дело далеко не в РЛе, был бы я не Админом я бы скинул сюда инфу и про тс, и про вк ( Лорейка с Гц поймут о чем речь)
Но тк подобное вне поля сервера то я пожалуй промолчу.
 
1 Причину блокировки я уже огласил
2 Вы искаежете сейчас в теме информацию кто и что писал
3 Разглошение переписок с Администрацией без разрешения самой Администрации так же является нарушением правил
4 Я написал что промолчу тк это вне поняла сервера

Ответ по блокировке был дан. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх