ИНСТАНСЫ

alexotimm

New Member
Подскажите, как теперь попасть в инстанс, если в книге порталов он исчез. А пешком не получается. Например та же Аль-Харба Там стража на каждом шагу, меня 10 раз убили и я так и не дошла до места!
Или тогда вообще уберите этот инстанс из календаря. А то задапние есть а выполнить нельзя
 
Подскажите, как теперь попасть в инстанс, если в книге порталов он исчез. А пешком не получается. Например та же Аль-Харба Там стража на каждом шагу, меня 10 раз убили и я так и не дошла до места!
Или тогда вообще уберите этот инстанс из календаря. А то задапние есть а выполнить нельзя
Да же, если и доберешься до инста, входа нету
Снимок.PNG
 
Подскажите, как теперь попасть в инстанс, если в книге порталов он исчез. А пешком не получается. Например та же Аль-Харба Там стража на каждом шагу, меня 10 раз убили и я так и не дошла до места!
Или тогда вообще уберите этот инстанс из календаря. А то задапние есть а выполнить нельзя
Инстансы гер теперь во вкладке где и библа, чтобы соло зайти создаёте группу и при создании выбираете пункт перейти, тогда вас закинет соло. Если же вы хотите в рандом пачку, то пробуйте просто так регнуть
 
Назад
Верх