Инициализация

Ingressus

New Member
Доброго времени всем!
Может кто то подсказать как долго (при первом запуске) длится Инициализация файлов клиента?
уже где то минут 20 длится и ничего не происходит (полоска не двигается). Клиент качал с торрента, скачалься установился без проблем, а при запуске вот инициализация и все.
Закрывал открывал, ПК перегружал!

UPD:
Инициализация прошла, но теперь когда жму старт - лаунчер пропадает и ничего не происходит (висит процесс 32х битный и все, через какое то время процесс пропадает)
 
Последнее редактирование:
Присоединюсь к оратору выше, после скачивания клиента, а именно через торрент(да и думаю прямым методом тоже) инициализация и проверка файлов слишком долгая, + ко всему после этого ничего не происходит. Если говорить про систему то win10 LTSB(с вырезанным естесна win-defender и прочими бесполезными штуками). Как для потенциально нового игрока, который пришел на ваш проект, появился уже осадок неприятный. Жду быстрого и четкого реагирования на данную проблему, ведь никто же не хочет терять "клиента", а если это "золотой клиент" так сам господь велел помочь.
 
У меня собственно все запустилось
Отключил антивирус (аваст) Встроенный не трогал вообще. Инициализация длилась около часа (вместе с прогрессом), после того как она (инициализация) прошла и при запуске ничего не происходило я заметил что у меня обратно включился антивирус. Все закрыл, перегрузился, выключил антивирус и стартанул из лаунчера (все запустилось) теперь вроде запускается даже с включенным антивирусом

UPD: Пока писал сообщение лаунчер скачал и установил что то, и теперь опять начинаются "танцы с бубном" висит процесс игра не запускается, попробую через перезагрузку может получится

UPD2: перезагрузка помогла (антивирус был выключен) как это работает? ))
 
Последнее редактирование:
Все равно все так же, продолжаются танцы с бубном после каждой обновы, клиент не запускается (просто висит процесс в диспетчере)
 
Назад
Верх