ИМ

Akasael

Member
Доброго времени суток, дорогие игроки.
Я бы хотел задать вам пару вопросов...ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
Как вы думаете, справлялась ли Юми со своей работой? Легко ли ей было?
СМОГЛИ ли бы вы так же?
ОТМЕЧУ, это уже второй ИМ, что ушёл со своего поста по причине недовольства игроков...
Есть ли здесь умники, что думают, что справились бы лучше?) ВПЕРЕД, оформляйте заявку на должность ИМ и докажите это , а если не можете, то...мне вас жаль...
Также, мне бы хотелось извиниться от лица всех разумных и добрых игроков перед Юми. Она была чудесным ивент-мейкером, спасибо тебе большое.
 
Задача ИМа в том что бы угодить "всем", но в реалиях жизни этого сделать нельзя. В ивентах не участвую, но пересматриваю темы и скажу так: все они однотипны и односторонние + к этому то что участие зачастую в них принимают одни и те же люди+\- 3\5 человека "со стороны" поэтому "крах".
 
Не довольные будут всегда. Угодить всем не получится. Даже и стараться не стоит это сделать. Юми,как и остальные ИМ - отдались своему делу и за это большое спасибо.
 
Доброго времени суток, дорогие игроки.
Я бы хотел задать вам пару вопросов...ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
Как вы думаете, справлялась ли Юми со своей работой? Легко ли ей было?
СМОГЛИ ли бы вы так же?
ОТМЕЧУ, это уже второй ИМ, что ушёл со своего поста по причине недовольства игроков...
Есть ли здесь умники, что думают, что справились бы лучше?) ВПЕРЕД, оформляйте заявку на должность ИМ и докажите это , а если не можете, то...мне вас жаль...
Также, мне бы хотелось извиниться от лица всех разумных и добрых игроков перед Юми. Она была чудесным ивент-мейкером, спасибо тебе большое.
Когда заявки подают так хорошо все расписывают, стресоустойчивы позитивны творческие люди. Правда жизни в том что когда подают заявку тупо не понимают что тут играет 1.5 колеки которые и участвуют в ивентах остальным нет смысла тратить свое время на это. а отсутствие у менеджера возможности создавать локи перемещать предметы, снижает творчество ибо приходиться выбирать из однотипных действий. Так что скажу так, люди участвуют зачастую ради награды, 80% людям не интересны сами ивенты это было всегда и везде так. А то что она не может справиться с недовольством людей это ее творческая проблема
 
Когда заявки подают так хорошо все расписывают, стресоустойчивы позитивны творческие люди. Правда жизни в том что когда подают заявку тупо не понимают что тут играет 1.5 колеки которые и участвуют в ивентах остальным нет смысла тратить свое время на это. а отсутствие у менеджера возможности создавать локи перемещать предметы, снижает творчество ибо приходиться выбирать из однотипных действий. Так что скажу так, люди участвуют зачастую ради награды, 80% людям не интересны сами ивенты это было всегда и везде так. А то что она не может справиться с недовольством людей это ее творческая проблема
её творческая проблема... Как думаете, через сколько уйдёт ещё один ИМ?
Не кажется ли игрокам, что нужно немного...быть благодарными? Даже за такие мелочи, как обновление шопа? В команде админов ведь именно люди работают...и им тоже бывает довольно тяжело.
Просто подумайте об этом хорошенько, спасибо ^^.
 
её творческая проблема... Как думаете, через сколько уйдёт ещё один ИМ?
Не кажется ли игрокам, что нужно немного...быть благодарными? Даже за такие мелочи, как обновление шопа? В команде админов ведь именно люди работают...и им тоже бывает довольно тяжело.
Просто подумайте об этом хорошенько, спасибо ^^.
Зачем мне думать о людях которые плюют на свои же правила? я уже говорил форум это гулак чистой воды какой то концлагерь где критика чиститься мгновенно, а вы предлагаете участвовать в инвентах на форуме. Взять прошлый конкурс на гайды, мы сидели общались нормально с человеком по заработку, пришел ИМ и начал чистить все, потом админ такой же хренью занимается. К кому я должен быть благодарным? за то что админы распустили игроков и развели скам в игре? за то что влезают во внутреигровые отношения на аренах и так далее? Я благодарен за то что меня еще не забанили, но высказывать свою критику по тем или иным не работающим моментам сервера не перестану ибо это мое право как игрока, а если уж забанят да и пусть, я не для того плачу каждый месяц в сервер 50 баксов что бы мне рот затыкали на форуме. Так что подумайте кому труднее жить, админам которые читстят все что бы показать как ту все хорошо и не решают проблем, или нам которые должны терпеть это. Спасибо)
 
Зачем мне думать о людях которые плюют на свои же правила? я уже говорил форум это гулак чистой воды какой то концлагерь где критика чиститься мгновенно, а вы предлагаете участвовать в инвентах на форуме. Взять прошлый конкурс на гайды, мы сидели общались нормально с человеком по заработку, пришел ИМ и начал чистить все, потом админ такой же хренью занимается. К кому я должен быть благодарным? за то что админы распустили игроков и развели скам в игре? за то что влезают во внутреигровые отношения на аренах и так далее? Я благодарен за то что меня еще не забанили, но высказывать свою критику по тем или иным не работающим моментам сервера не перестану ибо это мое право как игрока, а если уж забанят да и пусть, я не для того плачу каждый месяц в сервер 50 баксов что бы мне рот затыкали на форуме. Так что подумайте кому труднее жить, админам которые читстят все что бы показать как ту все хорошо и не решают проблем, или нам которые должны терпеть это. Спасибо)
А че - право голоса нужно купить?
 
а че право голоса вообще есть?
Ну мне интересно. просто те кто платят должны иметь привилегии - как в самолете бизнес класс? Типо я плачу - я могу высказаться . Ты не платишь - сиди молчи! Право голоса должно быть у всех.
Меня кстати так забанили, за то что начал возмущаться в чат игры за ее косяки, а в этот момент сидел модер который прятки устраивал. Имне сказал - идика ты в бан ( грубо говоря) - чекнул акк и забанили за твина =)
 
Если твин был это справедливо.
Ну мне интересно. просто те кто платят должны иметь привилегии - как в самолете бизнес класс? Типо я плачу - я могу высказаться . Ты не платишь - сиди молчи! Право голоса должно быть у всех.
Меня кстати так забанили, за то что начал возмущаться в чат игры за ее косяки, а в этот момент сидел модер который прятки устраивал. Имне сказал - идика ты в бан ( грубо говоря) - чекнул акк и забанили за твина =)
 
Должность ИМ оплачиваема, это своего рода работа. Работа с людьми, в том числе недовольными. И к этому надо быть готовым.
Юми лёгкий и позитивный человечек, ивенты были интересные и разнообразные. Спасибо тебе за проделанную работу)
И терпения новому ИМ.
 
На уход с должности у меня были свои причины. Как уже сказали выше, недовольства игроков всегда были, есть и будут, это нормально, так как угодить каждому, действительно, нереально. Ухожу я не из-за этого. В любом случае, благодарю игроков за поддержку и понимание.
 
Безусловно уход человека это всегда не приятно. Однако я был крайне удивлен результатами некоторых конкурсов, даже порывался высказаться, но каждый раз останавливался, понимая, что мое мнение будет воспринято как агрессивная критика, чего я как раз не хотел. Будем надеяться на то, что что-бы плохое не происходило, возможно наступит и светлая сторона и будут у нас ивенты еще интереснее, так как сервер действительно уникальный и замечательный.
 
Должность ИМ оплачиваема, это своего рода работа. Работа с людьми, в том числе недовольными. И к этому надо быть готовым.
Юми лёгкий и позитивный человечек, ивенты были интересные и разнообразные. Спасибо тебе за проделанную работу)
И терпения новому ИМ.
Натаха, иди подавай заявку на ИМ - у тебя точно все четко выйдет)
 
Жду когда появится на этом сервере такая должность как хелпер... который будет помогать и рассказывать всем игрокам и админам о игровых механиках и тд
 
Ни в коем случае)) Я хороший исполнитель, но фантазия сильной стороной никогда не была. А сам, м?)
Думаю с фантазией здесь на форуме подскажут, тут генераторов мыслей пруд пруди) главное выбрать наименее безумное :D
У меня очень плохо со временем, последние месяцы играю даже мало.
 
Ну обычно на таки должности многие пошли бы чисто ради доп плюшек в игре. Тип вместо того чтобы фармить сутками раму - ты провел какойнить конкурс прятки раз в несколько дней и получил в конце свои кристалы за которые одеваешься - как оделся можно и выходить с ИМ - больше причин этим заниматься не вижу. По фану, опять же запариваться сильно без реальной оплаты такое себе.
 
Еще раз увижу обсуждение сторонних проектов - накажу
 
Назад
Верх