Игровой ивент "Взгляд наблюдателя"

В какое время должен проходить игровой ивент "Взгляд наблюдателя" (МСК)


  • Всего проголосовало
    221
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так а во скок щас глаз? А то в игре стоит время по оффу, а сборов нет:confused:
 
Только благодаря этой теме узнал, во сколько глаз проходим, как по мне, так вообще полнейший бред сделали, все уже давно привыкли (с руоффа), что глаз проходит в 12 и как раз мирка начинается, а тут не пойми что :) Работающий человек вообще попасть не сможет на глаз, только в выходные, а если там еще и война идет, то анриал, издевательство над игроками.
 
UP данной темы. так как действительно актуальное предложение.
изменить на 00:00 и 12:00 это самое правильное решение на мой взгляд.
Администрация, планируете ли вы изменить данное время?
 
А прикинь амины все время моргают, когда флудилку листают, и не видят твою тему)
 
еще 1 голос и будет 200 проголосовавших. Администрация обещала присмотреться к теме при 150-200 проголосовавших. И где обещанное? 3 года ждать? Мне кажется они забили, пилят сундучки и питомцы в магазин.
 
Ну хотя бы человек 150-200

Уважаемый Soren, т.к. г-н Kusanagi игнорирует эту тему, хочу напрямую обратиться к Вам. Как видно из цитаты вы говорили что при 150-200 проголосовавших, вы присмотритесь к данной теме и измените время проведения ивента указанного выше. Проголосовало уже 208 человек, но результатов нет, и хотелось бы узнать все таки, почему администрация игнорирует данную тему? Заранее благодарен за ответ, надеюсь он все таки будет дан.
 
За смену времени данного ивента.

Но его нужно делать во время перемирия, иначе получится односайдовый ивент, на который перестанут ходить люди.
 
Сейчас он тоже односайдовый) запад в три калеки ходит фармить, а восток и не появляется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх