Игровой ивент "Взгляд наблюдателя"

В какое время должен проходить игровой ивент "Взгляд наблюдателя" (МСК)


  • Всего проголосовало
    221
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

8Lizzard8

Member
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если повтор, но в поиске не нашел, а по-сему волнует такой вопрос, как время проведения данного ивента. На мой взгляд время проведения не очень удобное, вернее ОЧЕНЬ НЕУДОБНОЕ, и думаю со мной согласятся большинство игроков сервера. Из слов администрации сервера: Если у вас есть жгучее желание изменить какое-то время и большинство игроков согласны с вами, то создаем опрос и принимаем окончательно решение. И так, есть жгучее желание чтоб ивент проходил в 00:00 и 12:00 МСК. Кто со мной согласен, голосуем, кто не согласен, тоже голосуем. Спасибо за внимание, и да прибудет с вами великая сила.
 
Поддерживаю ТС`а. Я до сих пор удивлен, если честно, что подобная тема еще не поднималась. Помимо сбитого времени ивента на Сверкающем побережье так же сбито и время войны/перемирия. Надеюсь Администрация заметит тему и примет необходимые меры, потому что из-за дисбаланса сил фракций - шансы одной из сторон конфликта выполнить квест на "глаз" сводятся к нулю.
 
Да? Вам лиж бы по МСК всё было хорошо.А то,что у других людей разные часовые пояса,вы не подумали? Глаз идёт достаточно хорошо,по крайней мере в 16:00 МСК вполне для Сибири-ДВ подходит,ну на утренний точно не пойти... Лучше бы другие ивенты сделали 2 раза в день,как на офе к примеру. И для Сибири-ДВ хорошо и для москвичей...
 
Поддерживаю, ни разу не смогла попасть на глаз из-за времени проведения. Несовпадение "мирки" и глаза тоже очень мешает
 
Да? Вам лиж бы по МСК всё было хорошо.А то,что у других людей разные часовые пояса,вы не подумали? Глаз идёт достаточно хорошо,по крайней мере в 16:00 МСК вполне для Сибири-ДВ подходит,ну на утренний точно не пойти... Лучше бы другие ивенты сделали 2 раза в день,как на офе к примеру. И для Сибири-ДВ хорошо и для москвичей...
В этой теме обсуждается
ивент "Взгляд наблюдателя", а не другие ивенты проходящие 2 раза в день,как на офе к примеру.
И если вы, Евгений ссылаетесь на руОФ, то я не понимаю вашего недовольства по поводу времени проведения в 00:00 и 12:00... на РУ помоему так ;)
 
Да? Вам лиж бы по МСК всё было хорошо.А то,что у других людей разные часовые пояса,вы не подумали? Глаз идёт достаточно хорошо,по крайней мере в 16:00 МСК вполне для Сибири-ДВ подходит,ну на утренний точно не пойти... Лучше бы другие ивенты сделали 2 раза в день,как на офе к примеру. И для Сибири-ДВ хорошо и для москвичей...
Более глупого поста я не видел. Вопрос не в том, что время неправильно (хотя это тоже важный момент), а в том что ты приходишь на ивент во время ВОЙНЫ, что ограничивает еще больше и так слабую фракцию. А для таких жителей земного шара которые не имеют возможности приходить в одно время, как ты, например - как раз и сделали событие дважды в день с разницей в 12 часов.
 
Ивенты на руофе расчитаны с праймом и географически привязаны к большинству игровой аудитории с центрального региона, а именно МСК, время взято не просто с потолка. Поэтому одинаковое время, это правильное решение. И да, как бонус...тоже самое время устаканит перебежки игроков сравнивать руоф и данный серв.
Ранее, повторял в https://archerage.to/forums/index.p...t-na-serv-a-chto-ispravit.42/page-9#post-3372
 
Последнее редактирование:
Я отдала свой голос за изменение времени, считаю это правильным. Многие заинтересованы в игре на этом сервере, но из-за таких нестыковок предпочитают сидеть на руофе. Знаю как минимум с десяток жителей центрального региона, которые присоединятся к нам, если время глаза выправят
 
Уважаемая администрация, скажите, сколько должно проголосовать людей, чтоб на тему обратили внимание и внесли изменения в игровой клиент? Очень интересно.
 
Просмотров 200+ проголосовавших 23 человека... Людям или лень кнопку нажать или им это ненадо, я хз..
 
А в группе ВК на данный момент 215 участников... так что тоже маловато. Печалька.
 
У меня начинается в 4 часа ночи это вообще не куда не годится, для тех кто живет восточнее Москвы следовательно другое время для нас вообще все плохо. И сделайте мирку как на ру офе.
 
Нужно еще 105 голосов примерно чтоб на тему обратили внимание. голосуем активнее!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх