[Игровой ивент] Rage of Tanks

Финальный раунд был отменен ИМ о чем она и сообщила, о причинах отмены я думаю она сама может сказать
 
как я сказал .. он не придерживается того, что написано на форуме.
слишком мало думал о правилах. теперь другие игроки, которые потеряли свое время, страдают,

Вам нужна помощь для новых событий? нет проблем !
 
Последнее редактирование:
как я сказал .. он не придерживается того, что написано на форуме.
слишком мало думал о правилах. теперь другие игроки, которые потеряли свое время, страдают,

Вам нужна помощь для новых событий? нет проблем !
Ты серьезно будешь ныть за правила?
В том ивенте, где подразумевались бои каждый сам за себя, а в итоге ваша пачка из 4-х команд переезжает одиночек? Заимей совесть, друг.
 
Было проведено 2 раунда, вы потратили время на эти 2 раунда, не более. Игроки, победившие в 2 раундах получат свою награду. Команды, которые остались, прекрасно знают, почему ивент был приостановлен и 3 раунд не был проведен. То, что происходило во время битвы, где каждый должен быть сам за себя и нет союзных целей, недопустимо. Если игроки не знают, что представляет из себя Deathmatch, то в следующий раз в правилах это будет четко прописано, а также во время ивента будет строго отслеживаться, не объединяются ли игроки против каких-либо команд.
 
Прошу заметить, что команды из гильдии No Offense включили ПК и стреляли по друг-другу, красились. Команды из гильдии Paradise East не разу не были замечены в ПК (фиолетовыми). И вы еще нам что-то предъявляете ...
 
Было проведено 2 раунда, вы потратили время на эти 2 раунда, не более. Игроки, победившие в 2 раундах получат свою награду. Команды, которые остались, прекрасно знают, почему ивент был приостановлен и 3 раунд не был проведен. То, что происходило во время битвы, где каждый должен быть сам за себя и нет союзных целей, недопустимо. Если игроки не знают, что представляет из себя Deathmatch, то в следующий раз в правилах это будет четко прописано, а также во время ивента будет строго отслеживаться, не объединяются ли игроки против каких-либо команд.


Your event says clearly 3 rounds. now only 2 groups from no offence are left.
AND MAGIC event is canceled. this is a fact !
why not after the first round?
 
Ивент менеджер уже ответила касательно наград, будущих изменений и правок, которые будут внесены.
Ивент был остановлен после 2го раунда, потому что большая часть команд ушла.
 
Если игроки не знают, что представляет из себя Deathmatch, то в следующий раз в правилах это будет четко прописано, а также во время ивента будет строго отслеживаться, не объединяются ли игроки против каких-либо команд.
удачи тебе написать правила которые будут мне указывкать в кого стрелять)
если я захочу то я буду сделать в эту цель, если нет - нет.
запретите более одной команды с одной ги xD?
не проблема у меня на акке 6 персов с разных ги.
данный формат не контрит "коалицию", если не хотите коалиций - юзайте олимийскую систему 1 на 1 на выбывание, а не "ты че проехали и не стрельнулв его?? дисквал!!!11"
 
удачи тебе написать правила которые будут мне указывкать в кого стрелять)
если я захочу то я буду сделать в эту цель, если нет - нет.
запретите более одной команды с одной ги xD?
не проблема у меня на акке 6 персов с разных ги.
данный формат не контрит "коалицию", если не хотите коалиций - юзайте олимийскую систему 1 на 1 на выбывание, а не "ты че проехали и не стрельнулв его?? дисквал!!!11"
Чел, ты знаешь что вы не правы, вы начали тиммится против других команд, это видели все, ты пытаешься что-то говорить в сторону ИМа, зная что не прав ты !
 
Назад
Верх