[Игровой ивент] "Идущие на смерть" PvP Турнир 1x1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FreaK

New Member
норма) в лиге 8к бомжей победил чел с щитами кряки и кучей обвеса которого большинство 12к+ не имеют))

Skorpp

New Member
норма) в лиге 8к бомжей победил чел с щитами кряки и кучей обвеса которого большинство 12к+ не имеют))
Да, эт было обидно, там у чела костюм трусы ток дохера стоили, не считая крыльев корвуса, эфена 3 эп роканы. Кряка щита всех петов и всех глайдеров и т.д...

Но к сожалению все в "правилах" турнира. Гс менее 8500...

Турнир а целом меня устроил (ну конечно, взял 2 место хД) но оч долго все было. Мы стояли около 4-5ч там. Надо это исправить, эт учитывая что нас было всего 14 тел. А если бы было 20 сидели бы до ночи. Нужно было бы продумать эту систему и систему распределения уровней т.к чел рил вышел 8400+ имея 32к хп без щита и 40к с щитом без 2 дыхания.

ReFLeX

Member
Да, эт было обидно, там у чела костюм трусы ток дохера стоили, не считая крыльев корвуса, эфена 3 эп роканы. Кряка щита всех петов и всех глайдеров и т.д...

Но к сожалению все в "правилах" турнира. Гс менее 8500...

Турнир а целом меня устроил (ну конечно, взял 2 место хД) но оч долго все было. Мы стояли около 4-5ч там. Надо это исправить, эт учитывая что нас было всего 14 тел. А если бы было 20 сидели бы до ночи. Нужно было бы продумать эту систему и систему распределения уровней т.к чел рил вышел 8400+ имея 32к хп без щита и 40к с щитом без 2 дыхания.
май бэд, в некст раз буду учитывать свапы, чтобы небыло такого дизбаланса.

Skorpp

New Member
май бэд, в некст раз буду учитывать свапы, чтобы небыло такого дизбаланса.
Подобные турниры ещё будут? Месяца через 2-3 мб. И лучше создать дополнительную лигу 11500-12500 (13к) дальше уже зачастую эфены идут против рамы

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Завершающий этап турнира пройдет 17 января (Московское время).

2 лига - 17:00
3 лига - 19:00
4 лига - 21:00

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Напоминаю игрокам:
Участники должны прибыть на место минимум за 30-40 минут до начала турнира.

Вы можете изменить свой класс до начала боя и 1 раз за бой между раундами.
Вы не будете знать, какой класс выбрал ваш противник.
Вы не сможете изменить свой класс после подтверждения готовности к бою.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Победители 2 лиги

1 место - Доня
2 место - Yenlowang
3 место - Aldween

Победители 3 лиги

1 место - Behind
2 место - MentalAffection
3 место - Aonir

Победители 4 лиги

1 место - Очевидность и Ypts
2 место - Reflex
3 место - Ням

Malatael

New Member
По какой причине в 4 лиге в итоге ничья, хотя Очевидность в итоге убил Ypts?

Ulrike

New Member
Лучше скажите почему меняют правила только для отдельной лиги? Behind и MentalAffection также заставили спекнуть другие классы

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Класс игрока Behind являлся полным антиклассом тому, что выбрал MentalAffection, в этом случае просто необходимо им было сменить ветки. В поединке Ypts и Очевидности у обоих были равные классы, где не было такого же, что и в предыдущем рассматриваемом бое. Заставлять их тут менять ветки было неправильно, и, по соглашению обеих сторон, был проведен еще 1 поединок, где не учитывались прошлые результаты. Они дрались в тех классах, что выбрали изначально сами.

Malatael

New Member
Класс игрока Behind являлся полным антиклассом тому, что выбрал MentalAffection, в этом случае просто необходимо им было сменить ветки. В поединке Ypts и Очевидности у обоих были равные классы, где не было такого же, что и в предыдущем рассматриваемом бое. Заставлять их тут менять ветки было неправильно, и, по соглашению обеих сторон, был проведен еще 1 поединок, где не учитывались прошлые результаты. Они дрались в тех классах, что выбрали изначально сами.
То есть правилами турнира предусмотрено, что 1 место могут занять два участника?
По этой логике Behind и MentalAffection тоже завершили бой ничьей.

Ulrike

New Member
думаю мы бы там провозились до самого утра такими классами, поэтому вполне логично
Запрета на выбор классов не было, что в первом, что во втором случае противники не могли убить друг друга, почему для одних правило должно работать, а вторым дают еще дуэль в 25 минут

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Запрета на выбор классов не было, что в первом, что во втором случае противники не могли убить друг друга, почему для одних правило должно работать, а вторым дают еще дуэль в 25 минут
Как я уже написала, ситуации отличаются + игроки дрались дважды, в полуфинале и финале, ветки они меняли в полуфинале, поединок же Очевидности и Ypts был финальным.

Malatael

New Member
Как я уже написала, ситуации отличаются + игроки дрались дважды, в полуфинале и финале, ветки они меняли в полуфинале, поединок же Очевидности и Ypts был финальным.
А в чем разница между финалом и полуфиналом? Отдельных правил для финала и полуфинала не было указано.

kikos86

Member
Если я правельно понял когда дерутЦа двое то у них должен быть победитель а когда не драка а убегалки и догонялки то тут нет победителя когда победитель очевиден в виду явного преимущества?? Это справедливый турнир ?? Я таки думаю когда дерутся и нельзя выявить победителя тогда назначается ничья а не когда один убегает другой доганяет и его избевают и тот таки погебает то тут ничья !!!!!!! Где логика и честность проведения подобных ивентов ??

Ням

Member
Если я правельно понял когда дерутЦа двое то у них должен быть победитель а когда не драка а убегалки и догонялки то тут нет победителя когда победитель очевиден в виду явного преимущества?? Это справедливый турнир ?? Я таки думаю когда дерутся и нельзя выявить победителя тогда назначается ничья а не когда один убегает другой доганяет и его избевают и тот таки погебает то тут ничья !!!!!!! Где логика и честность проведения подобных ивентов ??
Это опен пвп, а не арена чел. Ты не учитываешь, что игра допускает возможности сейвоф и свапы пушек/глайдеров/петов. Если для тебя пвп, чисто только скилами с веток пошмалять, то ты ничего не знаешь об этой игре.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх