[Игровое событие] "Великие миссии народа Дару"

сделал 3 квеста,выпало 13 клучей...даже если посчитать по 15...умнодаем на 21(количество дней сколько длится ивент) и получаем 315....хмммм очень интересно а как получить ящики которые стоят 400-450-500 ключей,я уж молчу про яйцо которое 1000 ключей стоит....как то не складывается вообще уважаемые админы с ценами
 
ящик оружия богини 900 ключей и яйцо 1000 ключей
если у меня все норм с математикой,то никто не сможет сделать их даже если чудесами будет дропать по 40 ключей
еще и не понятно вообще что падает в этих сундуках
объясните пожалуйста что да как хоть
 
а да сорри про 40 я загнул,там в шкатулке от 1 до 10 ключей,а всего 3 квеста в день лол
то 30 максимум ,а это 630.....каааак сделать 900 а тем более 1000 ключей
 
Вот не понимаю зачем запускать за раз 3 ивента лучше бы 1 но хорошо обдуманный и доработанный. Честно не в обиду но за эти 3 ивета награды просто смешные
Жуткавин за весь ивет что мне понравилась из наград ограда и то я смогу получить тока 2 заборчика.
С ключами только яйцо и то его никак не сделать как не крути.
С лампами ну мне пока мои шмот и пуха нравится))))
 
Уважаемые @Kusanagi и @Soren , можете объяснить как за время ивента насобирать 900 ключей? В каждом сундуке от 1-до 10 ключей. 3 раза в день... В самом лучшем случае за 19 дней можно получить 19*30 = 570 ключей... но в реальностях - не получить столько даже. Возможно ошибка в ценах? и кстати в награде банки ОР за квест дают по 100 ОР, либо в описании поправите либо поменяйте в награде
 
Тогда возможно увеличите количество получаемых ключей ? Ну или продлите ивент ?
там есть ящечек за 10 ключей, в котором рандомно падают ключи.. от 2-х до 20(у меня такое было) мб больше может выпасть.. Видимо в этом задумка...
 
Максимум может выпасть с этого ящика 50 ключей.
 
Поддерживаю предыдущего оратора :) Ивент, действительно, очень интересный :) Мне, как любителю делать квестики, он зашёл на ура :)
 
Назад
Верх