Александр12
New Member
День добрый уже две недели не могу зайти в игру делался ремонт свет отключался после этого не могу играть до того как свет не отключался мог играть пишет потеряно связь с сервером проверти подключение или убедитесь что нет профилактических работ но друг играет и с его компа могу заходить со своего не могу игру переустанавливал исправлял винду сносил тоже самое эпопея это вы меня заблокировали уважаемый админ?