Что нового

игра

День добрый уже две недели не могу зайти в игру делался ремонт свет отключался после этого не могу играть до того как свет не отключался мог играть пишет потеряно связь с сервером проверти подключение или убедитесь что нет профилактических работ но друг играет и с его компа могу заходить со своего не могу игру переустанавливал исправлял винду сносил тоже самое эпопея это вы меня заблокировали уважаемый админ?
 
1754823897435.png
 
День добрый уже две недели не могу зайти в игру делался ремонт свет отключался после этого не могу играть до того как свет не отключался мог играть пишет потеряно связь с сервером проверти подключение или убедитесь что нет профилактических работ но друг играет и с его компа могу заходить со своего не могу игру переустанавливал исправлял винду сносил тоже самое эпопея это вы меня заблокировали уважаемый админ?
у тебя и друга один и тот же провайдер?
UPD. Короче - меня ВПН спас
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх