Игра не запускаеться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А это нормально что ваш торрент файл указывает на объем скачки 9.89 GB, а скачал уже 46+ GB и останавливаться не собирается?
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Скачал торент, установил. Ток заход в игру и сразу выбрасывает
 
Явно проблема с торрентом.
Замечаю закономерность - чем новее версия торрента, тем хуже она работает.
Лично я на 2.1 сижу и никаких проблем.
 
У меня возникла такая же проблема, только я на сайте зарегистрировался , мне пришло сообщение на почту об регистрации, но когда я пытаюсь зайти на страницу ввожу пароль и логин у меня выдает ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ , и я не могу из за этого еще и играть, помогите плиз
 

Вложения

  • Desktop_170306_1542.jpg
    Desktop_170306_1542.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 180
вы письмо на почте подтвердили? (там ссылка, нужно по ней перейти)
 
Тогда я попрощу вас скинуть сюда ссылку на играющий клиент, по которому возмнозно хотя бы персонажа создать и играть
 
Все проверил, Логин с маленькой буквы, пароль несколько раз, но или ошибка авторизации, или выкидывает сразу после картинок битвы в черно-белом формате. При этом по последнему торенту нет отдельной папки на диске С, которая была у лаунчера и у первого торента. Хотя обновления по новому торенту на клиенте скачались при установке. В чем тогда проблема? Как зайти в игру ?
 
Все проверил, Логин с маленькой буквы, пароль несколько раз, но или ошибка авторизации, или выкидывает сразу после картинок битвы в черно-белом формате. При этом по последнему торенту нет отдельной папки на диске С, которая была у лаунчера и у первого торента. Хотя обновления по новому торенту на клиенте скачались при установке. В чем тогда проблема? Как зайти в игру ?
 
Скачали торрент и установили его в отдельную папку?
Запускаете лаунчер с рабочего стола или из папки установленногое торрент клиента, пишете в нем логин и пароль с сайта, а не с форума и не заходит?
Если да, то попробуйте удалить все папки с названием ArcheAge в корне диска С.
 
В чем прикол добавлять скачку с сайта,если в итоге все равно надо качать с торента, потому что лаунчер с сайта не работает нормально ?._.
 
В чем прикол добавлять скачку с сайта,если в итоге все равно надо качать с торента, потому что лаунчер с сайта не работает нормально ?._.
Прикол в том, что лаунчер отлично работает а причина ваших ошибок в вашей системе (драйвера, виндовс, антивирус, фаервол и т.д.)
 
Народ помогите советом или ещё чем у друга при запуске игры пишет ошибку 704 как её можно исправить или за-за чего она выдает ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ?
 
Помогите, как исправить эту ошибку?
upload_2017-3-9_17-3-56.png
 

Вложения

  • upload_2017-3-9_17-3-38.png
    upload_2017-3-9_17-3-38.png
    28,6 КБ · Просмотры: 264
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх