Игра и класс для новичка

Fantkon

New Member
Всем привет, случайно натолкнулся на данный сервер и успел только скачать. Подскажите пожалуйста, как по онлайну и какой класс взять для танка? Играл раньше паладином и храмовником.
 
Онлайн будет с патчем 5.0, пока подготовишься без конкуренции, пока тянут с обновой. Одни плюсы. Танка делай тактика и никого другого, если есть пачка с которой играешь. Если сам хочешь еще фармить да и убивать всех одной кнопкой тогда бери маг ветку, оборону и гипноз/сопрот. Маг ветка переапана на 90% по соотношению с другими класс ветками. Оборона сама по себе имба и разбавить гипнозом сопрой чтоб быть лютейшей имбой. Как то так
 
Маг ветка переапана на 90% по соотношению с другими класс ветками.
Лол, держи в курсе
1.0
 
держу, маги сильнейший дд класс на данный момент в игре
потом милик
все
Онлайн будет с патчем 5.0, пока подготовишься без конкуренции, пока тянут с обновой. Одни плюсы. Танка делай тактика и никого другого, если есть пачка с которой играешь. Если сам хочешь еще фармить да и убивать всех одной кнопкой тогда бери маг ветку, оборону и гипноз/сопрот. Маг ветка переапана на 90% по соотношению с другими класс ветками. Оборона сама по себе имба и разбавить гипнозом сопрой чтоб быть лютейшей имбой. Как то так

С самого старта сервера, (2.9), когда была хренова туча двухкнопочных разбов, на мои замечания о том что они переапаны, я слышал только хеканье.
А теперь конечно маги переапаны, на 191,43 % если быть точным))
 
Ап не в дамаге, а в простоте его реализации. В совокупности контролей, дэфа и дамага. Маги не мажут(с)
 
Последнее редактирование:
Играйте за того под че руки точены, а всё остальное гиром давиться
Ниче гиром не давится. Шазам кичился что тру скилл игрок, а по итогу его бил и держал под нуей каждый второй с разницей в 3к гс. Я в тогда еще своих 7к гс убивал всех и 9 и 10 и 11к, и если рук нет, гир ниче не решит
 
Назад
Верх