help

veleina

New Member
всем привет, подскажите какой класс выбрать для новичка? желательно пве, или тут только пвп?
 
желательно дальний
Можно взять Следопыта (Преследование, Сопротивление, Скрытность). Если маг, то тут уже каждому своё, мне вот Астролог нравится (Волшебство, Мистицизм, Гипноз) но мана уходит у него быстро, так же можно поменять Гипноз на Сопротивление (там есть скил "Медитация" он восстанавливает ману. Но если убрать Гипноз тогда не будет лечения (связки скилов "Сокрушения разума" и "Хватки земли", что позволить вам восстанавливать почти полный объем ХП, и не падать от мобов). А вот если брать ближника, то Разбойник (Нападение, Скрытность, Сопротивление), и брать из ветки Нападение скил "Неистовство", что бы быстрее уничтожать мобов, а из Сопротивления "Медитацию". Ну и билд нужен правильный для фарма тех же мобов.
 
Можно взять Следопыта (Преследование, Сопротивление, Скрытность). Если маг, то тут уже каждому своё, мне вот Астролог нравится (Волшебство, Мистицизм, Гипноз) но мана уходит у него быстро, так же можно поменять Гипноз на Сопротивление (там есть скил "Медитация" он восстанавливает ману. Но если убрать Гипноз тогда не будет лечения (связки скилов "Сокрушения разума" и "Хватки земли", что позволить вам восстанавливать почти полный объем ХП, и не падать от мобов). А вот если брать ближника, то Разбойник (Нападение, Скрытность, Сопротивление), и брать из ветки Нападение скил "Неистовство", что бы быстрее уничтожать мобов, а из Сопротивления "Медитацию". Ну и билд нужен правильный для фарма тех же мобов.
а какой лучше, дальний или ближний?)
 
а какой лучше, дальний или ближний?)
Я бы посоветовал Разбойника, так как он не просидает так по мане и по хп, смотря как одет персонаж и какая пушка у него в руках. Так могу билд даже посоветовать, я обычно фармлю Север там где по 1 мобу стоит локации: (Сальфимар, Нуимар, Солнечные поля) под Башней некромантов, это там где мобы оранжевые, с них лучше кошельки падают, и в пвп 1 на 1 если будут мешать тоже можно будет кое как отбиться. А одеть его можно даже и в консорциум стоять тоже нормально будет :) Но лучше хищник шмот качества Реликвия.
 
у меня еще никак не одет(( попробую тогда разбойника
Проходи все квесты, вроде на 55 тебе могут дать временный хищник шмот, на 7 дней, но ты не выбрасывай старый, хищ пропадет то, а так фарми постепенно и копи на хищник шмот, конечно это долго будет, фарм и тд но кому сейчас легко ?)
 
надеюсь у вас таких мало
Людей которые говорят что милик животное много, просто это простой класс, по сути комбинаций не много, а так играй кем тебе нравится, смотри гайды, интересуйся, потом если захочешь поменяешь класс на лучника, тем более средний шмот хищника на определенном уровне можно будет направить на лучника, крч желаю приятной игры ) и не слушай Семена :D
 
Назад
Верх