GvG Frag Me vs. East Heaven

Сорри,зачем то удалили мое сообщение,кажется кому то правда глаза колит
мне не впадлу еще раз напишу,фан гвг с договором без петов и нуи,но увы даже в фане фрагми не сдержали слово,все видно по видео =\
 
Сорри,зачем то удалили мое сообщение,кажется кому то правда глаза колит
Наверно модеру, ага)
мне не впадлу еще раз напишу,фан гвг с договором без петов и нуи,но увы даже в фане фрагми не сдержали слово,все видно по видео =\
Если честно я не припомню что ставились какие то рамки, мож отходил в это время, дотекание было, на видео видно всё. Тут тупо фан гвг, если охото рили мериться писюнами и зажаться в рамки правил, то можно повторить всегда)
 
Сорри,зачем то удалили мое сообщение,кажется кому то правда глаза колит
мне не впадлу еще раз напишу,фан гвг с договором без петов и нуи,но увы даже в фане фрагми не сдержали слово,все видно по видео =\
Извините,в данной теме нет ни одного удаленного сообщения. Возможно у Вас случился сбой и оно не отправилось. :(
 
походу ни у меня одного так как самый первый комент был цетирую:фрагми перестали сосаться с истами
 
походу ни у меня одного так как самый первый комент был цетирую:фрагми перестали сосаться с истами
возможно админы удалили. Так как удаленные мною сообщения остаются в теме но скрыты от общего просмотра. Сейчас скрытых сообщений нет. Модер не виновен:)
 
Назад
Верх